Как То Так

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться.
Поумнеть никто не хочет, почему?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Во много мудрости много печали. Умножая познания - умножаешь скорбь - это из царя Саломона

Albert Akopyan

Потому что все перечисленное вами они могут воплотить в жизнь,а поумнеть вряд ли удастся,

Людмила Баркова

Очень даже есть такие,но мало.А вот жизнь все равно многих заставит поумнеть,я так думаю.

Бармалей.

Я хочу поумнеть.Но получается разбогатеть ,поесть и всё остальное.А вот поумнеть ни как.

Олег Тарасенко

Поумнеть хотят те,кто и так умный,а те,о которых ты написал ущербны,но не осознают этого!

Владимир Рожков

Неправда Ваша: некоторые хотят поумнеть, чтобы у них получилось всё перечисленное Вами

Алинка Синюхина

Потому что извилины у них работают только в тех направлениях,которые Вы перечислили.

Ми
Мишель

в своей жизни еще ни разу не встретила человека, считающего себя дураком. Все умные

Роза Писарева

Не все люди так думают.Многие идут по течению жизни.Красивый фантик всем нравится.

Сергей

Видимо, мозги нынче не в моде 😞 Зато в моде ругательство: Ты чё, самый УМНЫЙ???? 😞 😞

Александр

Наш генерал говорил: наш курсант хочет только поесть, поспать и размножаться

Алина Котова

Потому что это даётся нелегко , да и многие из нас умные и образованные люди)))

Роман Молчанов

Поесть,это для начала,потом и умнеть мона.Гостей сначала за стол усаживали...

Олег Юргин

Справедливее всего в мире распределен ум. Никто не жалуется на его нехватку.

Елена Карпенюк

К сожалению, принцип хочю все и сразу, главное желание многих ленивых людей!

Марина Губарева

Наверное по тому что это приходится делать как дело-учиться ,развиваться .А

Полина Вычужанина

Это только те, кто себя считает гением с детства. Ему родители внушили.

Сергей Титков

чтоб поумнеть, надо иметь то, что умнеть будет. А если оно не выросло?

Как То Так

у кого не выросло-тот и не переживает!

По
Полтергейст

Во!!! повернулись. Так лучше! А то сзади на пингвинов были похожи 😄

Николай Емельянцев

Из песни слов не выкидывают: после поумнеть - идёт крепкое слово!