Матушкин Братуха

Так много бабушек стало в последнее время лыжницами -куда они бегут и кто у них лыжи украл ,одни палки остались?)

Ответы
Андрей

Бегут так,что мне за ними не угнаться.Я думала у нас только бегают.На стадионе по 8 кругов делают и хвалятся потом сидя на лавочке)

Лана Остудина

Они не бегут, они купили палки для скандинавской ходьбы и используют их вместо тросточек или костылей.

Св
Светлана

Бабушки - молодцы, следят за своим здоровьем. Ведь им надо ухаживать за собой, внуками и за дедушками...

Аленка Колосова

И это хорошо что они так ходят.У нас тоже их много.И все в лес идут

Матушкин Братуха

к волку?))

Аленка Колосова

К здоровью.

Матушкин Братуха

скорее -от инфаркта)

Аленка Колосова

Штук 20 бабушек утром по лесу носятся у нас.

Луиза Широкова

Подсадили бабушек как на БАДы.

Юля Воронова

За здоровьем бегут...🤝

Надежда Глущенко

Для здоровья -вот и бегут

Ринат Вазихович Гарайшин

Очень эффектный фитнос!

Руфина

верно где лыжи.

Матушкин Братуха

да -где ))

Руфина

снега пока нет..

Матушкин Братуха

безобразие))

Руфина

и я говорю..

Валера Ан

😀👍😉

Айман Пернебаева

дедушки

Наталья

Смешно