Жанна Макаренко

Та женщина выносит мозг мужчине, которая не говорит о чувствах(?)

Ответы
Во
Водяной

Бабушка лепит на кухне пельмени. Перед ней мясной фарш с капельками крови. Внук сидит рядом, наблюдает, берёт капельку крови с фарша и кладёт на язык!
Бабушка:
- Что ты делаешь!?! – кричит раздражённо бабушка.
- Бабушка. А кровь правда - вкусная?
- С чего ты взял!?
- А дедушка говорит, что ты у него всю кровь выпила!
- Да у дедушки совсем мозгов нет!?
- Дедушка говорит, что ты их ему ещё в прошлом году все вынесла!

Татьяна .

Правильно ✔она замалчивает все не разговаривает а потом при случае выльется ушат грязи, вот так и разваливаются семьй стол переговоров отменяют типо все хорошо 👍до первого выстрела терпимо. Говорите о своих проблемах желаниях с любимым человеком делитесь переживаниями т будет вашей семье царить мир и гармония любовь 💏жить вечно.

Жанна Макаренко

Правильно. Я с вами согласна.

Во
Володя

Та выносит мозг, которая тебя зацепила - совместной ипотекой, детьми (алименты) и она чувствует, что ты у нее под ногтем, никуда не денешься. Так собираясь подняться в гору, подумай: сможешь ли с нее спуститься, а собираясь жениться, подумай: сможешь ли развестись.

Дмитрий Петренко

Я ей скажу - чего Ты так желаешь. И попробую быть откровеннее. По опыту своему - это помогает ей "выплеснуться", мне понять , обнять, поцеловать. Сказку рассказать, песенку спеть и спать положить.

Игорь Кольцов

выносящая мозг женщина это всегда чем-то неудовлетворенная особа. отсутствием любви, денег, секса, счастья. ощущением комфорта...короче - раба своих желаний.

Жанна Макаренко

А если я ничего не хочу, если мне ничего не надо от мужчины, то нехай живет спокойно, но без меня.

Владимир Шур

У женщины и в библии это описано - постоянно вертятся мыслишки - которые ей напевают нечистые духи. В этом и беда слабого пола и беда мужей их соответственно.

Лариса Бехбудова

Та,которая считает ,что такая стратегия наиболее продуктивна именно с таким типом мужчины.С другим типом она будет твести

Жанна Макаренко

Будет вести себя по-другому!

Лариса Бехбудова

Геннадий Левицкий

Ас каким чувством наслаждения она выносит этот самый мозг. Так что о том что женщины безчувтсвенные и речи быть не может.

Гоша Гоша

А у таких дур чувств по определению нет и не было, была цель выйти замуж, только вот нахрена эта идиотка не знает!!

Жанна Макаренко

Логично. Такие случаи бывают.

Гоша Гоша

Да они сплошь и рядом, трагичней другое что этом браке рождаются дети!

Жанна Макаренко

Это сильно критично. Одно, что девушка не понимает, что такое брак и семья, как правильно вести себя с мужем. А дети-это другое.

Гоша Гоша

Ха, да дети на 80 процентов остаются с этой горе мамашей, так сказать безотцовщина, т.к. брак такой длится недолго, а потом эта дура Фсю жиСь жалуется что её не ценили и не понимали, а как ВАЩЕ можно понять истерическую идиотку, а из детей вырастают как правило циники и мизантропы!

Валентина Шадрина

Лучше всего выносить мозг своими разговорами о чувствах. Не всяких такое выдержит... 😅😅😅

Михаил Гехт

... Которой это занятие нравится. Всё остальное верно для того или иного процента женщин, В ЭТОМ они разные

Жанна Макаренко

Хорошо.

Михаил Гехт

Им - да

Жанна Макаренко

Хорошо, что ответили.

Sergei

Интересно, чей же мозг она ему выносит и что с ним делает или куда потом несёт? О каких чувствах речь?🤔

Жанна Макаренко

Если нет любви, то женщина будет говорить о чем угодно, только не о своих чувствах

Sergei

А вот с этим я не соглашусь.😏

Георгий Камша

Каждая женщина "выносит мозг" мужчине, НО УМНАЯ - вместе с деньгами, не очень - со скандалом!

Жанна Макаренко

Точно подмечено. Когда мужу немножко не уютно с женой, тогда он в боевой готовности, а не расслаблен и ленив.

Николай Русяев

наверно эту женщину никто и не когда по настоящему и не любил. поэтому она такая злюка !

Жанна Макаренко

Наверное, бывает такое

Владимир Гусаков

Далеко не всегда.... Женщина может сегодня мурлыкать о чувствах, а завтра взорвать мозг.

Жанна Макаренко

И так тоже бывает

Ирина Неизвестная

Я вообще не понимаю, как и зачем выносить мозг мужчине? Это притча или на самом деле?

Жанна Макаренко

Я тоже не понимаю. Но некоторые мужчины пишут, что без этого они начинают скучать

Ирина Неизвестная

садисты или мазохисты?

Жанна Макаренко

Каждая женщина должна быть немножечко стервой.

Ирина Неизвестная

я думаю это миф)))

Жанна Макаренко

Да, как ни рассуждай, отношения нужны и важны.

Ирина Неизвестная

Конечно, если есть рядом достойный мужчина. Почему нет.

Наталья Романова- Z

Это не вынос мозга - это проверка на износоустойчивость потенциального кавалера))

Анна Калинина

которая чем-то не удовлетворена и не может ясно объяснить - чем и что ей нужно!

Жанна Макаренко

Логично

Lao Dao

скорее когда говорит.. особливо тогда когда на рыбалку снасти чинишь 🌹🤣

Жанна Макаренко

Ой, рыбалка от одного слова бесит

Lao Dao

вот вот теперь к этом добавьте чувства..😂