Не
Несмеяна

Вам ночь яблоком стучит в окно?🍎🍏

Ответы
Джахонгир Каримов

не понял в окно нико не стучит а соседи жлобы яблоки не кидают в окна так как покупные а не с дерева сорванные так что устарело это понятие если это не песня которую я не знаю или не могу вспомнить

Олег Таранишин

В окно не стучит. Стучит по крыше, причём круглосуточно, но пока хаотично. Червячки пока неторопливы. Тепло у нас и до настоящей осени, пара месяцев вероятно ещё есть.🤔

Не
Несмеяна

Значит высокая яблоня.

Олег Таранишин

Да и к тому же "поздний" сорт.

Не
Несмеяна

Мои тоже только-только начинают созревать. Сорт "Дружная"

Олег Котлов

Бессонница птицей стучится в окне. Не спится, не спится, не спиться бы мне. А эту аллегорию группы любэ считаю неудачной.

Не
Несмеяна

Если взять современные песни, то удачного_там вообще мало.

Олег Котлов

Есть удачного немного. Павел Кашин.

Не
Несмеяна

Не люблю его вообще.

Олег Котлов

А соло на губной фисгармонии? А девушка скрипачка?

Дядя Миша

На речке качаются ялики,
А к речке спускается сад
Там падают в августе яблоки,
О крышу ночами стучат

Дядя Миша

Спасибо!

Не
Несмеяна

Не за что! 😊

Ranon Wista

Если тебе стучит то она просто хочет задрочить тебя, Осень уже, ты бы зимой ещё написала спросила))))

Не
Несмеяна

Придурок, полечись!

Ranon Wista

Ха-ха-ха это кому ещё помощь нужна

Не
Несмеяна

Тебе, дубина стоеросовая.

Вера Сергеевна

Вот фокус был ,что ночью каждый раз машина "выла" ....пока не догадались её с под яблони убрать !

Вера Сергеевна

))))))))))))))😆

Вера Сергеевна

Спасибо !

Янг Николсон

только бомжи. соседка известный педагог, дети с высшим образованием но спились. путают окна

Янг Николсон

сам в шоке

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. У меня квартира на четвертом этаже, а на даче в окна стучат ветки сирени и черемухи.

Не
Несмеяна

Тоже хорошо! 👍

Qqqq Qqqqq

нет не стучит, а жаль, а вот аватарка классная, на фоне кованных ворот, кажется это Питер

Станислав Бондаренко

Я в детстве занимался таким образом доставанием соседей на первом этаже.............

Владимир

Стучит но шопотом, потому что соседка сверху постоянно долбит табуреткой... 😄

Не
Несмеяна

А чего она, сердится на яблоки? 😵

Алексей Бологов

мне и утро и день тоже стучит яблоком ) у меня яблоня под самым окном растет 😂

Хором Поет

"Было время — был я весел, и копейке лишней рад"? Нет. Весел и рад и сейчас!

Хором Поет

А яблоня ещё маленькая, до окна не достанет.

Не
Несмеяна

Вырастет!

Зоря Балясикова

Не доросли они еще... но коты часто по москитной сетке лезут...

Светлана

ночь яблоком стучит в окно, а в округе срывается птицы крик..

Светлана

песня же)

Не
Несмеяна

Да

Светлана

почти ни кто и не вспомнил🍎

Не
Несмеяна

Видимо, другие слушают.

Светлана

Забыли.. Любэ что то не слышно давно

Не
Несмеяна

По некоторым станциям крутят, но не везде.

Сергей Сергеевич

да уж....говорили ж вам - не смотрите на ночь фильмы ужасов!

Не
Несмеяна

Я кино вообще не смотрю.

Сергей Сергеевич

Тогда стук яблока в окно не может вызвать негатива, природные явления привычны, внимания не привлекают у людей

Не
Несмеяна

Вообще, это слова из песни. Группа Любэ.

Сергей Сергеевич

аа, не слЫхивал

Меченый Волк

Нет...не стучит...нам ни кто не стучит...2-ой этаж все-таки))

Не
Несмеяна

Яблоня и до 4 -го может дорасти.

Меченый Волк

Может...не спорю...только яблок там не будет....)

Не
Несмеяна

Почему? У нас висят дички.

Меченый Волк

Они и стучать не умеют...дички-же...)))

Иг
Игорь

У подъезда яблоня. Стучит иной раз сейчас по голове.🙂

Не
Несмеяна

Хорошо. Приятно на неё смотреть.. Но яблоки, скорее, дички 🍏

Ал
Александр

почему яблоком. каменюкой, пущенным гопником в окно

Евгений Савченко

Только дебильной музыкой из "крутых" тачек !!!😖😖😖

Не
Несмеяна

Ой, да! У меня окна открыты , другой раз так грохочет музыка из машин-караул кричи!

Не
Несмеяна

Да.. Это уж точно.