Эдуард Самойлов

Помогите мне. Просто помогите. Я от алкоголя завис

Ответы
Ко
Константин

13 лет назад я сказал окружающих - я больше не пью! А слово свое держу всегда! Не пью вобщем

Ко
Константин

Я не забуду

Эдуард Самойлов

Только потом найдись

Ко
Константин

Я тебе дружбу кинул

Ольга Опекунова

Держитесь..Эдуард..Цепляйтесь Разумом за Жизнь..👍😶✨💓✨👼

Эдуард Самойлов

Спасибо

Татьяна

Знаешь....иногда зависать надо. Я бы тоже сейчас зависла...дней на 10

Эдуард Самойлов

🤦‍♀️ Прикольно! Даже неожиданно!

Татьяна

Ясно.

Константин Егоров

Таня, а как же дети?

Татьяна

Костя, дочь взрослая . Учится и работает в другом городе. Но ты же понимаешь, что думать о запое. И запить это разные вещи и с работой и тем более со мной несовместимы

Константин Егоров

Если работа как хобби,то не запьёшь

Генрих Золотарёв

Одна рюмка это безумно много,и тысяча рюмок всегда не достаточно.

Бабайкин Юрий

Попробуйте выпить так чтоб на алкоголь невозможно было смотреть

Эдуард Самойлов

Юра. Просто возьмусь за себя

Бабайкин Юрий

Удачи.у меня было такое...

Любовь

Иисус освобождает, от любой зависимости ... всё, через веру ... 🙏

Эдуард Самойлов

Да, Любовь. Мне удалось это узнать в 2016

Любовь

Когда у тебя не остаётся выбора, становись отважным! Просто, отрекись! ... Не ходи с дьяволом ... ходи лучше, во Христе! ... Когда мы прославляем Бога, в нас, оживает дух ... важно, наполняться Духом Христа ... Ему вся Слава, в Небесах! 🙏

Эдуард Самойлов

Первая Ваша фраза - это синдром кролика над пропастью. Вы то, вероятно не одна. Да, попробую. Пишите иногда

Любовь

А что остаётся? ... Надо делать выбор ... «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь! Кролик, превратится во льва ... 🙏

Эдуард Самойлов

Спасибо. Храни Вас Господь

Любовь

🙏 🙂 ❤️ 🌴 Благословений!

На
Наталия

Чем помочь? Пить вместе с тобой, чтобы тебе меньше досталось?

Эдуард Самойлов

Вам тоже это знакомо?

На
Наталия

Мне приходилось много родственников терять, а год назад ушел из жизни мой первый муж, отец моих детей.

Эдуард Самойлов

Сочувствую. Родственников я тоже терял. А вот жену! Мы с дочей долго не оправились. Это сильно

На
Наталия

Мы с мужем не жили последние годы вместе, но когда заболел, у него онко, то пришлось ухаживать. Это страшно, да и детям было не легко.

Эдуард Самойлов

Понимаю.

Рамзия Халяпова

Надо попрощаться. Зачем мучиться и других напрягать?😇

Эдуард Самойлов

Точно! Лучше пить бросить. И общаться с другими

Julia Schönknecht)

Я знаю людей , которые избавились от этой зависимости

Julia Schönknecht)

Я нашла. Как тебе прислать? Ты есть в « одноклассниках» ?

Эдуард Самойлов

Есть. Эдуард Самойлов

Julia Schönknecht)

Попробую. Ты тоже

Эдуард Самойлов

По этому нику?

Julia Schönknecht)

Зайди . Я уже у тебя была

Барон Де Гофмансталь

Да ладно, завис он! Я четвертый год бухаю, не кричу же!

Эдуард Самойлов

Четвертый? А я 16 й

Барон Де Гофмансталь

Если еще живой и соображаешь, то все нормально с тобой. С таким стажем завязывать опасно)))

Эдуард Самойлов

Нет, Саня, надо. но по тихоньку. Ну блин! Они химку долбят каждые пол часа. Я заколебался на улицу выбегать, чтобы маяк не поймать

Барон Де Гофмансталь

Допустим ты завяжешь, допустим потихоньку. Продержишься три месяца, полгода, год, два, но рано или поздно сорвешься, и тогда каюк. У меня недавно четвертый дружок по такой схеме помер.

Эдуард Самойлов

Не сорвусь. А нужно научиться культурно. Соточку вечером и все. На работе я и сейчас не бухаю. Работа - святое

Анна Познякова

квартиру на меня отпишите тогда помогу😃 😄 😁

Эдуард Самойлов

Область. Но не Питер? Так Вы сама из городишка? Я с охрененного города Владивосток!! Его даже Ленин оценил

Анна Познякова

о господи.....

Эдуард Самойлов

Вы первая начали

Анна Познякова

а вы второй....

Эдуард Самойлов

Хм... Друг друга стоим. Как дети

Лю
Людмила

Никто не поможет, если мозги не включишь свои САМ

Эдуард Самойлов

Дочь, но она институт заканчивает в Хабаровске. Да потом ей нужно свою жизнь устраивать. Мурку пусть забирает. Хотя она уже никуда не пойдет. Кошки территориальные животные. Её хоть за тысячу верст отвези. Через полгода придет. Тем более у нее 9 жизней

Лю
Людмила

Я знаю, что кошку привыкают к местности, у нас была кошка Маня, однажды мы поехали за шиповником за 5 км от села и она с нами была, мышей гоняла, а уезжать ее не оказалось , мы ее звали, но бесполезно, мы несколько дней ездили искали и она пришла домой сама через неделю. А потом случилось так, что нам нужно было переехать в другое село, но она почему-то никуда не ушла с новой квартиры и до самой смерти прожила на новом месте. Вот как это объяснить?

Эдуард Самойлов

Последнее я не понял. Где она прожила? Я видел кошку. Её хозяин отвез очень далеко. Она им надоела. Кошка прошла 650 километров за три месяца. Они ее взяли назад за такой подвиг

Лю
Людмила

То есть мы ее с собой забрали на новую квартиру, но она и не порывалась уйти. Значит, все таки онии и к людям привыкают, а не только к месту. А вот родители, когда переехали и забрали кота с собой, он три раза уходил за 10 км к старому жилью, мама его трижды возвращала.

Эдуард Самойлов

Я уже говорил - кошки территориальные животные. Но какие классные! Они пальцеходящие. Мне так нравится за ними наблюдать в окно. Как они на улице себя ведут.

Же
Жека

Откажись от первой, вторая проситься не будет.

Эдуард Самойлов

Да тут появились граждане с более серьезными аргументами. Третий дан Кудо

Валентина Карпенко

...начни с головы... начни думать... о себе...

Фарит Рашитович

Не бросай выпивать с завтра. Не пей сегодня и сейчас. Твёрдое желание возникает когда всё полный пипец! Или... или... Родственник так тормознул когда все отвернулись

Эдуард Самойлов

Вы общаетесь м/у собой?

Фарит Рашитович

Для тебя.🤦‍♂️ 😉

Галина Мазяркина

Если сам не бросишь, никто не поможет.

Галина Мазяркина

Слава БОГУ. Думаю, когда он возмутится.😅

Эдуард Самойлов

Вы еще и провокатор!

Галина Мазяркина

Когда все серьезно, то не интересно жить.

Эдуард Самойлов

Вы правы

На
Ната

Бросайте,не прожигайте жизнь..

Эдуард Самойлов

Пытаюсь

На
Ната

Мой бывший так про...л семью

W/
W/S/G

ПОПРОБУЙ САМ СОСКАЧИТЬ...

Эдуард Самойлов

Попробую

W/
W/S/G

🙏

Ал
Алексей

на чекарь кинуть чтоль

Эдуард Самойлов

На что? Алекс? Это прикол?

Хохотушка Весёлая

Завязывай,Эдик

Эдуард Самойлов

Прикольно

Хохотушка Весёлая

Помогла?

Эдуард Самойлов

Конечно! Своим позитивом. Спасибо Вам, лапочка!

На
Наблюдатель

ты счастливчик

Эдуард Самойлов

Как э то?

На
Наблюдатель

ты занят и те некогда фуйнёй занимацца