Оксана Минчук

Я не первая и не вторая лишь потому, что никогда не становилась в очередь

Ответы
Alexey Borodkin

Три старушки сидят у дома на скамейке.
Одна из них и говорит:"Вы представляете, вот живу уже 70 лет,
а ни одного зуба еще не выпало! Тьфу-тьф-тьфу, лишь бы не сглазить".
Вторая:"Да,ладно; вот я живу уже 80 лет, и вы знаете - настолько
хороший организм, что мне ни одной операции не сделали!
Тьфу-тьфу-тьфу -лишь бы не сглазить".
Третья:"А вот мне уже 90, и я все еще девственница. Тьфу-тьфу-тьфу,
лишь бы не сглазить!"

Оксана Минчук

Я счастлива......

Alexey Borodkin

Это не может не радовать )

Alexey Borodkin

Когда ты счастлив Сам , Счастьем поделись с другим .....

Оксана Минчук

А я делюсь......

Стас Васильев

Думаю в нашей жизни стало больше пафоса чем дела. Будьте проще граждане, "ибо даже у шикарного павлина под хвостом простая куриная жопа..." Я это не пустословлю а убеждён и убедился....

Valeriy New

Вот что значит ... Весна! 💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹

Лев Дувидович Перкис

Вам повезло, вы не жили во времена, когда очереди были за всем, даже за самым необходимым.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Останешься без дифицита ,наврядли тебе домой его доставляют

Федя Кукин

А что?? Все время без очереди?? По блату что ли??😀😁😀

Ан Ми

Можете быть и пятой и десятой, если пролезете без очереди...

Баласанов Тигран

А может ты вне очереди у него была десятая 😜

Владимир

Ну что ты,что ты .... Ты всегда вне очереди.!!!😂😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Так может очередей в твоё время не существовало? 🤣

Андрей Мацнев

Статусами из Инстаграмма изволите общаться? 😁

Андрей Мацнев

Глубоко😁 Я таких миллион могу придумать😁 "Люди походят на воду, для кого-то они - живительный дождь в засуху, а для кого-то - разрушительное цунами" 😁

Оксана Минчук

Вы правы, придумать можно все....

Андрей Мацнев

Чего-то у вас прямо меланхолия какая-то...🤔

Оксана Минчук

С чего вы взяли?))))

Андрей Мацнев

Нет? Ну тогда, значит, показалось))

Игорь Трофимов

Врёте. Вы стояли в очереди и сейчас стоите.

Игорь Трофимов

Объясняю. 1) Все люди всегда стоят в очереди где-нибудь: в магазине, транспорте, аэропорту. Исключение - лежачие инвалиды. 2) Все люди без исключения сейчас стоят в одной общей очереди на кладбище. Смерть выбирает из людской очереди себе кого-то. В любую секунду Вас могут позвать из этой очереди и у вас нет возможности отказаться.

Оксана Минчук

В очереди на кладбище никто не стоит..... Туда принимают круглосуточно и без очереди..... А на счет первого..... В магазины не хожу, летать боюсь и хожу пешком...

Игорь Трофимов

В школу вы ходили или нет ? В школу войти бывает маленькая очередь хоть из трёх человек, но бывает всегда. Выйти из класса всегда маленькая очередь из 10 человек. И так на каждом уроке. Купить в школе на перемене пирожок, тоже очередь. В женский туалет в кинотеатре всегда очередь.

Оксана Минчук

Что вы прицепились к очереди..... Я со всем другое имела ввиду

Игорь Трофимов

Вы написали, что не стояли в очереди никогда. Это Ваша фраза. Как же вас понимать по-другому.

Иван Лыткин

даа? это тоже Фаина Раневская сказала?)))

Юран Шавин

а зря ,последние в 35-40 никому не нужны

Левин Василий

А как же в магазине очередь в кассу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) очередь за вами стояла 😁

V-Враг Незалёжности - Z

Главное чтобы не дольнопробная

Неизвестно Неизвестно

Правда , никогда не считались ?

Ан
Андрей

Без очереди только беременые

Петр Шрамко

А НЕ ПРОБОВАЛИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ??))

Оксана Минчук

Это уже наглость....

Петр Шрамко

ВАМ СКАЗАЛИ?)))) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ..МЫ К ВИТАЛИЮ ВИКТОРОВИЧУ)))ПО ЗАПИСИ))