Ма
Марс

Толпа толкает тебя в пропасть но ты пытаешься остановить ее безумное движение а тебе они говорят ты все равно погибнешь и те что упали погибли за тебя заполняя пропасть своими трупами . Твои действия?

Ответы
Ольга

Выкарабкаться

Ма
Марс

Сейчас вообще нет особого контроля за предпринимателями и они соответственно делают что хотят . Тем кто им льстит и стучит они благоволят а тем кто требует уважения всячески унижают в оплате их труда

Ольга

Вот здесь я с Вами не согласна, это позиция не далёкого человека, а уж предпринимателя...вообще губительна

Ма
Марс

Это повсеместно используется сейчас. Кумовство и родственные связи вперемешку с инородными работниками создают невыносимые условия для тех кто не приближен . Так же наверное и в аппарате правительства

Ольга

Доброй ночи Вам 😉

Ма
Марс

Спасибо и вам всего наилучшего