Вадя С Хитровки

Кош-Агач... Белуха... Укок... Чуйский тракт

Ответы
Светлана Данилова

мой свёкор часто пел песню про чуйский тракт и плакал...он на севере жил и там у него осталась семья и два сына,он был в разводе

Master Master

Координаты? Ну и занесло же вас.... Надо передать в МЧС?

Вадя С Хитровки

Это в горном Алтае. Посёлок Кош-Агач, плоскогорье Укок, гора Белуха.. доехать туда по Чуйскому тракту, в сторону монгольской границы. Давно хочу там побывать

Master Master

...а-а-а-а-а-а....мечта значит...

оф
ольга федотова

Да знакомо. Укок чуть нашу машину не укокал.

Странник По Жизни

устал за рулём отдохни за пузырём

Вадя С Хитровки

Я не пью, и автомобиля у меня нет и не было. Просто хочется побывать в вышеуказанных местах горного Алтая

Олечка Добряшка

Мой родной край. Супер!

Вадя С Хитровки

Я был на Алтае в 2012 г., летал по турпутёвке. Летели до Барнаула, оттуда по программе: Белокуриха - Сростки - Телецкое озеро - Чемал - Манжерок. Жалко, что всего неделю, мало. Хотя бы дней десять. Очень понравилось. Теперь хочется в вышеуказанных местах побывать.

Олечка Добряшка

Удачи! На Лебедином озере были? Которое не замерзает зимой.

Вадя С Хитровки

Не припомню такого, может и проезжали

Олечка Добряшка

В Алтайском крае есть Яровое соленое озеро. Малиновое озеро. Там вода очень соленая и море не надо. Я не была, но знакомы рассказывают. Хорошо там.

Виктор Шибанов

Моя родина Алтай !

Вадя С Хитровки

А я в 2012 г. был на Алтае - летал на недельную экскурсию. Из Барнаула в Белокуриху - Сростки - Телецкое озеро - Чемал - Манжерок. Уже заболел этим регионом, до того понравилось. А через два дня в Крым вылетаю, в Севастополь - родственники приглашают, отдохну недельки две. В Крыму ещё ни разу не был.

Виктор Шибанов

Я вообще ни разу моря не видел

Вадя С Хитровки

Не повезло, видимо, обстоятельства так сложились

Виктор Шибанов

Да так получилось

Вадя С Хитровки

Просто обидно становится: почему на Западе, люди выйдя на пенсию путешествуют по странам и континентам, а у нас дальше своего дачного участка вообще нигде не бывают.

Андрюшка

алтайский край

Вадя С Хитровки

Самолётом 4 ч. 30 мин. - если до Горно-Алтайска. Ровно столько длится процедура гемодиализа

Андрюшка

Ну 3

Андрюшка

Хотя я лежукак раз4.5вес больше 100

Вадя С Хитровки

Я тоже лежу 4 ч. раньше сухой вес был 84 кг, сейчас 81 кг. Проводимость, Натрий 140 - 142, скорость 350

Андрюшка

ЧТО ТО ВЫ С МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТЬЮ ЛЕЧИТЕСЬ Я ОБЫЧНО НА 15 ИГЛАХ 400 СКОРОСТЬ НАТРИЙ 138 СЕЙЧАС ДАВЛЕНИЕ НА ПРОЦЕДУРЕ 140 РАНЬШЕ БЫЛО 120 ПАРУ РАЗ ПАДАЛО ДО 70 НО ЭТО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛО

Ольга

Наши места ...))))

Собака. Ру

сикирь башка

Валера Пономарев

Ты че курил

Валера Пономарев

Дуру не гони я тоже в СССР изготовлен

Вадя С Хитровки

Вы были на Алтае? Мне довелось побывать в 2012 г. Вот хочу побывать в выше указанных местах горного Алтая

Валера Пономарев

Проезжал на дальный восток ездил

Вадя С Хитровки

Вот на Дальнем Востоке не был. На Байкале был.

Валера Пономарев

Да побывал советую

Василий Толстихин

это трафик?

Вадя С Хитровки

какой трафик? Это в горном Алтае

Мария Токарева

И...? Алтай

Мария Кеменяш

не знаю..

Вадя С Хитровки

горный Алтай

Мария Кеменяш

спасибо..

Фенька *****

калыма

Вадя С Хитровки

Колыма - это где Магадан, а здесь горный Алтай

Фенька *****

на пути.....

Руфина

Ясно..

Вадя С Хитровки

Это в горном Алтае

Руфина

слыхала...

Татьяна Нарейко

Алтай

Вадя С Хитровки

Он, родимый.. горный Алтай. В 2012 г. летал на экскурсию - очень понравилось, а вот в указанных местах побывать не довелось.

Татьяна Нарейко

жизнь продолжается, авось и выберетесь еще

Ольга Баранова

класс