Надежда Волкова

странно, но те , кто живет трудно, более добры в реальности... в чем их секрет?

Ответы · страница 2
,,,,,,,,,,,,,,,,,в

потому что у них чувства доброты жалости сострадания не отрафировались как у богатых

Николай Семенюта

Потому, что легко живется, в основном, подлецам. Так устроено человеческое общество...

Лариса Алфимова

Кто пережил 90-ые, тому уже ничего не страшно! И ещё на переферии люди более сердечные

Сергей Федин

Живя в говне,кто новый в этот мир попал,ему дают принюхаться.А к дорогим духам,дадут?

Александр Тихонов

Потому, кто не пережил страданий не имеет понятия и сочувствия к страданиям других

Андрей Буфетчиков

Правильно, потому что тогда человек ценит каждую мелочь и на добро отвечает добром

Владимир Лебедев

Жизнь часто ставит перед выбором: совесть или деньги. Кто богат, тот выбрал деньги.

OK
Oleg Koshevoy

Всегда за битого двух небитых дают - опыта больше, многие мелочи откидываются

Юрий Прытков

Потому что они довольствуются тем, что Бог послал и этим с другими делятся

Надежда Волкова

а делится ? мы же делимся радостями!!!

А. Демьяненко

Познавший боль , не принесёт её другому ... И лучше понимает Доброту !

Sergei Ivashchenko

Тот кто знает лихо не понаслышке, никогда не пожелает это другому....

Алекс Венцель

Они знаю почём фунт лиха и потому относятся к таким с пониманием...

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста...

Николай Серегин

Угу))) Это своеобразный девиз тех,кто пишет наши Судьбы...

Николай Серегин

Понаблюдайте по жизни...Очень познавательно...))))

Наталья Ро..............я

🤝 🎄 🐕 🤔 🍷 👍поэтому и живут трудно....

Ал
Алеся

Это как в мультфильме "кошкин дом", кто сам просился на ночлег...

Nikolaj Boiko

А они давно усвоили -что наполнить ЧАШУ желаний им не удастся.

Евгений Матвеев

Все зависит от того как вы понимаете понятие ТРУДНО и ДОБРО!

Александр Дубков

Так в труде вся прелесть жизни, если он простой и радостный.

Александр Дубков

Не за что. Вам всего наилучшего.

Владимир Грибенченко

В доброте души все а не в том кто трудно или не трудно живет

Владимир Грибенченко

С наступающим новым годом и чтобы не было трудно жить

Валентина Остапчук

Наверное им легче понять других,или больше желания понять.