Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ.???

Ответы
Александр Степаненко

Нет! Ссора эмоциональна. Люди верещат и разгружаются от обид. Обиды перемешиваются все-не только с оппонентом, а все что накипело - от детства до сегодняшнего дня. Дружба - это проверенные временем отношения. Не загружайте себя анализом. Тоже разгружайтесь. Сбрасывайте отрицательную энергию в воздух

Марина Ра

Спасибо, учту

М. И.

это так а 5 минут совсем пустяк. за две лишь стоило обнять на 3 уже поцелвать а там и лифчик растегнуть . и вот о прелесть,эта грудь. и не пройдёт и 5 минут на эту ножку стан и грудь лишь только стоило взглянуть как в продолженье целой ночи опять не раз пришлось вздохнуть. эхх.

Марина Ра

Ну это просто шедевр

Арина Коришко

мое мнение - нет.. Людям свойственно ссориться, практически каждый день. но им свойственно и мириться... 5 лет дружбы слишком большой срок для ее разрушения, ссоры тут мало, а вот предательство может сыграть особую роль в продолжении отношений...

Nightingale ''

.................................не,.........................................сказанное......................со зла......................может быть как правдой........................, так и не правдой;.......................................... зависит.......................................от чеовека.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тэйситан Камикадзэ

Красота и нежность - далеко не все твои достоинства. В тебе есть та самая изюминка, которая заставляет чаще биться сердца парней. Ты - загадочная и неповторимая, самая желанная и прекрасная!

Юрий Сотник

Ой, вряд ли! Ты сама за себя уверена, что в момент твоей злости ты предстаешь окружающим в лучшем своем свете? И что именно в этом состоянии они узнают тебя настоящую? Ты в злобе настоящая?

..
.......

Если злюсь. То стараюсь молчать...быть с холодной головой!!!

Юрий Сотник

И в это время можно узнать тебя за пять минут лучше, чем за 5 лет общения? Ты сама так думаешь? По мне, так дело обстоит ровно наоборот. Если я общаюсь с человеком 5 лет, то значит я знаю о нем что-то такое за что он мне ценени симпатичен, как минимум. Значит в нем есть качества, которые делают его в моих глазах стоящим дружбы... И неужели я поверю, что в момент его слабости и расстройства, когда он временно, пусть даже по моей вине или причине исходящей от меня, вышел из себя и накричал, наговорил лишнего и взбрыкнул эмоциями, в этот не самый лучший его образ - настоящий? Тот образ о котором он сам будет жалеть через 5 минут! Неужели я поставлю теперь это во главе угла? и зачеркну все то за что я его любил и ценил 5 лет? Да не в жизнь! Сделаю все, что бы забыть те минуты его слабости и что б он сам это забыл и не мучился тем, что такой передо мной предстал... Я всегда говорю, что к цитатам и всяким сомнительным "мудростям" следует подходить максимально осторожно! Иногда они - полная чушь! Просто слова сложены красивовато...

..
.......

Я знала подругу 22года....

Юрий Сотник

Ну и пришел той дружбе конец... Мне, как мужику это понять сложно. Ибо 22 года мужской дружбы - это давно за пределом того, что бы ссоры портили отношения..., если только женщина не пороется специально постараясь... Но не в этом суть. Знала 22 года и тут разосрались, прости за нелитературное слово! Так это частный случай. Неприятный, но никаких правил, типа твоего в вопросе, из этого не следует... Это только особенность Ваших отношений... Женская дружба, извини еще раз за избитость термина.

..
.......

Зависть у подруги...

Юрий Сотник

Ну? И я о том! У подруги зависть. У одной! За 22 года! А ты уже, ничтоже сумяшись, глобальное правило для всего человечества рисуешь, про истинность 5-минутной ссоры перед 5-ю годами дружбы! Но ведь это чушь! И все строго наоборот!

Андрей Водолазский

Не всегда!Многое может быть сказано просто с горяча и воспринимать сказанное за чистую монету не всегда стоит.Все зависит от ситуации ,человека и причины ссоры!🙂🌹🌹🌹!

Марина Ра

Понятно

Марина Ра

Приятных вам общений

Андрей Водолазский

Ни когда нельзя делать поспешных выводов!Тем более за 5 минут!Это просто глупо!А может где то в прошлом вы обидели этого человека!Не стоит рубить с плеча!🙂

Марина Ра

Всех благ

Андрей Водолазский

Взаимно🙃!

Марина Ра

Благодарю

Наталья *****

Однозначно!)гормоны ж скороспелки, адреналин) потеря контроля и результат) что то я как психолог уже говорю! Чтобы узнать о себе много нового, нужно оппонента вызвать на конфликт)

Марина Ра

Возможно

Ле
Лео

и да и нет, смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию, и от человека зависит, от обоих я бы даже сказал, вообще очень глубокий вопрос, как говорится не нальешь не поймешь=)

Марина Ра

Возможно и так

Юлиана Маринина

Нет!!! В порыве гнева, человек не контролирует своими эмоциями..Ну и за 5 лет дружбы тоже нельзя узнать человека. Все это поверхностно. Порой, сам человек, не знает самого себя.

Wladus

В первые 5-ть минут разговора о человеке узнаёшь 95% информации... Остальные 5 % Ты "добираешь" в течение всей Жизни и Они ( эти 5% ), как правило подтверждают первые 95% !!!!!!!!!!!!!... )))

Игорь Шумейко

Не правда. Человек не совершенен и делает ошибки.Главное какой ОН по своей сущности. Я знаю людей-красиво говорят и улыбаютя,а сами лицемеры, не люди и бандиты.

Марина Ра

Возможно

Игорь Шумейко

Ещё как. Книга фалуньгун(начальная( рекомендую.

Марина Ра

Хорошо, учту

Игорь Шумейко

удачи.

Марина Ра

Благодарю, взаимно

Сиёвуш Ахтемов

Сказанное на сильных эмоциях вещи ни есть истина
что значит 5 дней после 5 минут ссоры когда ты жрёшь себя за то что на злости тоже хотел сделать больно..........

Марина Ра

Правда она всегда больно

Сиёвуш Ахтемов

о справедливости и правде мы знаем столько же сколько коза о космосе если на то пошло

Марина Ра

Ок, без проблем

Станислав. 29

Нет это совершенно не правильно! все ошибаются, не кто не идеален, и если судить по 5-ти минутам ссоры ставя на кон 5 лет дружбы, то нужно быть полным идиотом.

Канат Курманов

Если хочешь узнать человека, надо его напоить и разозлить. И...., он покажет какой он/она на самом деле. исторический приходящая практика, без осечек.

Владимир Филатов

Да это так!Честно говоря хочешь узнать кто он выведи из себя а если не получиться то это глубокий зверь который таит в себе ещё больше обиды и зла!

Юрий Логинов

Скорее всего поймёшь свою гневливость, несдержанность, вздорность, заносчивость, чванство, всё, что происходит от гордыни - матери всех грехов.

Михаил Борисов

Не надо обращать большого внимания на это ,у меня друг детства так мы с ним в день по пять раз в день ссорились и тут же становились друзьями.

Марина Ра

Замечательно)))

Михаил Борисов

Тяжело пощать когда на тебя вылели ушат грязи???

Марина Ра

Я не прощаю, просто отпускаю

Ольга Дейнека

и тут проявляется человек во всей своей красе!!!!!!!!!!!начинает такое лезть...что у тебя мысли,нет не мысли,начинает крутиться в голове кто это?!

Марина Ра

Вот вот

Ольга Дейнека

честно говоря,мне жалко этих людей.Бог им что-то не додал.наверное ,УМА.надо отпустить,это не ваши друзья,а просто были попутчики в вашей жизни.

Марина Ра

Согласна

Со
Солнышко

Аааа вот почему я так долго дружила с подругой? 😂Ссор то не было🤔 ... А надо было выяснять отношения не через 8 лет🤣 а раньше😎