Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ.???

Ответы · страница 4
Вахрамеева Ирина

а вы не знали?- старая ж истина: хочешь узнать женщину- поругайся с ней, мужчину- напои его! 😉

Vladimirs Cucukins

Если он в душе - торговка с Привоза. А если просто уйдёт молча - на кого 5 минут орать будете?

Светлана Данилова

согласна так и в семье с каждым годом супружеской жизни узнаешь всё больше плохих качеств

Alexey Che

нет, ссора это лишь работа гормонов, дружба - нечто другое (ну хотя бы ферромоны участвуют)

Alexey Che

а как иначе - "химия и жисть"

Татьяна .

Да вы правы при ссоре мы не можем сдержать свой эмоций и держи фашист гранату получается .

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я лучше) мне как нумерологу достаточно даты рождения чело века и его фамилии и имени)))))

Ла
Ларочка

век проживешь и не узнаешь...33 прожито и такое бывает что и не знаешь что ждать на след.раз

Rufat Al

Реально так , но в жизни не желательно получить такое удовлетворение 😒👎🏼🌹

Rufat Al

Приятного питья , а мне баиньки , до встречи моим утром 😉👍💋🌷

Rufat Al

💋💋💋🌙🌙🌙👉🏻☕☝🏼💋

Rufat Al

Опять я спать 😉💋💋💋🌷😂

Rufat Al

Интересный разговор у нас , а главное понимаем о чем речь и без слов 😉👍💋💋💋

Rufat Al

И это заметно 😉👍💋

Дмитрий Поехавший

Скорее да, человек в гневе говорит что первое приходит на ум, просто нет времени думать))

Станислав

Говорят, человека можно узнать в трёх ситуациях: в гневе, пьяным, по отношению к деньгам.

Людмила Вильчук

Грехи есть у каждого, а вот, чтобы жить и не ссориться - вот это да- а-а , надо постараться.

Ма
Мария

Бывает , но есть люди которые умеют сдержать свои эмоции и прежде чем говорят то думают

A.
A.g. .............

Узнать человека очень сложно,зачастую притворство сродни голливудскому мастерству.

Виктор Райво

не думаю т.к. все это говорится с горяча ведь за 5 лет дружбы вы же не замечали плохого

Виктор Райво

Рад этом и тому, что доставил, хоть и маленькое но удовольствие

Виктор Райво

Доброе утро и рад тому что хоть маленькое но доставил удовольствие

Марина Ра

Ну как же за доставленное удовольствие

Виктор Райво

Добрый день. Хороших выходных желаю и вам подарок посылаю http://surprisse.com/muscards/view/2016/08/23/m67baa24o25hm5252bu7muem054a18dl.php

Марина Ра

Большое спасибо, и вам хороших выходных и общений

Любов Мирченко

Это точно,Марина!!! Обжигаешься об одного человека,а не доверяешь потом целому миру...

Жека Шалак

За 5 минут ссоры можно узнать очень много "хорошего" о себе,чем за 5 лет хорошей дружбы

Любовь Семёнова

нет, ссора никогда не может быть показателем человека и в ссоре обычно виноваты оба

Елена Бурдина(Бабаева)

Узнаешь человека в разных ситуациях....а ссора ну чего там...бывает....потом мир зато...

Сергей Герасименко

нельзя, ссора это явление временное и быстро происходящее. А дружба дело серьезное.

Ил
Иллюзия

да...потому нужно не ждать 5 лет..а спровоцировать сразу...чего кота за хвост тянуть?))