Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ.???

Ответы · страница 8
Musk Therapy

Разве слова, сказанные в запале, можно воспринимать всерьёз?

Ваня Рыбалкин

Все что сказанно с горяча, это все что накопилось у человека.

Андрей Юлитин

потому что он правду сказала до этого просто одному скучно...

Геннадий Фадеев

Эмоции это не весь человек, лучше уж напоить и разговорить...

Ирина Кон

К сожалению это так. И некоторые друзья ими уже не являются.

Владимир

Бывает и так. Иногда, даже сказанной в запале фразы хватает.

Я Рисую Осень

можно узнать его в состоянии злобы и раздражения, вот и всё

..
.......

Да нет. 20 лет общалтсь...дружили!

Павел Маликов

Иногда, скажем так, бо где Вы видели 5 лет дружбы, без ссор???

Павел Маликов

Упс... ни разу не слышал... это, наверно, что-то из мира Богов?)

Павел Маликов

Ой... Вы Бог??? А я так запросто с Вами... Я не знал! Я не хотел! Вы же меня простите???

Павел Маликов

А мне что - жалко, чтоли, для хорошего человека???)))

Павел Маликов

Таки да!) Тупой не станет задавать такие, как бы, вопросы!) Так что не делайте мне смешно!)

Марина Ра

не , ну спасибо, конечно же, все зависит от настроения

Павел Маликов

Гы!) Не, мадам, Вы натурально не в курсе! Это не от настроения зависит, а от интеллекта! Вы скромны, это я усёк, уже можно не подчёркивать!)

Павел Маликов

Но ростки-то есть! Значит, жива надежда, не так ли? Вот и радуйтесь!) Удачи!)

Тамара Хомик

За 5 минут ссоры можно о себе узнать больше , чем сам знаешь

Валерий Серков

Значит познакомился- тут же поругался. Сиди жди результат.

Ольга Иванцова

можно и не подозревать что он из себя представляет за 5 лет

Татьяна

конечно но лучше не надо ссориться-накапливается негатив

Татьяна

надо приспосабливаться друг к другу и прощать мелочи

Марина Григоревская

Да. В такие минуты себя не контролируешь... Потом жалеешь..)

Радик Афлятонов

За пять минут ссоры можно о себе много чего нового узнать.

Дмитрий

В порыве гнева,человек может запросто разговорить лишнее

Марина Линкевич

Можно узнать те качества, которые в нем есть на самом деле

Lidia Neczvetaeva-Plieshkova

да, к сожалению бывает и такое, доверие очень хрупкая вещь

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...за пять лет накипело,ничего не сделаеш....

Артур Ивченко

Да ,за 5 минут поры можно разрушить что построили с годами