Валентина Марадудина

Как называется гора МУДРОСТИ И СЧАСТЬЯ ?????????

Ответы · страница 11
Наталия Татарчук

Прожитая жизнь!

Иван Стоянов

Матушка ЗЕМЛЯ!!!

Иван Стоянов

по геологии все равно гора с горой сходится

Гена Городницкий

Наверное Олимп.

Валентина Марадудина

Ну конечно же !!!!!!!!!!🌹 🍷 🤝

Любовь

и гора смерти...

Любовь

да... запланировала ... в Аркаим пока красиво

Валентина Марадудина

У меня в этом году не получилось в Аркаим

Любовь

ещё есть время... для решения своих поисков ответов

Валентина Марадудина

нет уж на следующий год поедем может с палатками

Небрут Афиев

пик коммунизма

Валентина Марадудина

Не спорю да не хватает воздуха дыхание затруднено

Небрут Афиев

а то придумали гордое слово "покорили" )) это они потом своих родственников покоряют своими рассказами

Валентина Марадудина

У ВАС настроение ПЛОХОЕ ???????????

Небрут Афиев

нет, оно у меня реалистичное

Валентина Марадудина

А для меня даже купание в проруби ПРЕОДОЛЕНИЕ СЕБЯ и даже не высокие горы в 65 это ПОКОРЕНИЕ !

Константин Куркчи

Могильный холм

Валентина Марадудина

2 брата зятя в 16 году покорили Эльбрус !

Константин Куркчи

Молодцы, а нам, наверное, лучше Крым -- невысоко и весело.

Валентина Марадудина

Может быть у меня сейчас старший внук в крыму живет и работает !

Константин Куркчи

Тогда до встречи на Чатыр-даге!

Валентина Марадудина

ДОГОВОРИЛИСЬ "!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Коновалов

Нет такой горы.

Валентина Марадудина

Так у нас и на пляжах много погибает и на дорогах .Каждый свой путь выбирает !

Геннадий Коновалов

Ну, какое же, теперь счастье?

Валентина Марадудина

Когда живешь на белом свете РАДУЙСЯ !!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

кайлас . (тибет)

Ел
Елена

у вас своя местечковая версия?

Ел
Елена

понятно. местечковое понимание. эльбрус-ошхамахо. в каждой местности своя гора счастья.

Валентина Марадудина

ТОГДА У НАС ЗЮРАТКУЛЬ ,ГОРЫ УРЕНЬГИ ,УРАЛ БАТЮШКА БОГАТ таковыми и Аркаим недалеко но я не была еще но мечтаю

Гнидодав Экскрементченков

-гора ФЕКАЛИЕВ!

Валентина Марадудина

https://i.mycdn.me/image?id=875358633038&t=0&plc=WEB&tkn=*xwBZpudE5ny-MwgqXdzjPLpZ-ko

Александр Безуглый

это интересно .

Владимер Шепелев

А БОГ ЕГО ЗНАЕТ

Владимер Шепелев

А КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГОЛОВА БЕЗ УШЕЙ

Георгий Хайдаров

Седой Эльбрус!

Валентина Марадудина

Да и зарплату задерживали ,и тоже помню в Москве во всех магазинах на лестницах что то продавали и на однажды хорошо накололи

Александр Шевелев

Помнится, как я ехал из Москвы один в купе с миллионом рублей, которые вез назад, так как зачет в Москве в Минэнерго не состоялся из-за неполного представительства и меня просто элементарно обчистили, утащив этот миллион (правда, это было до деномизации). Хорошо в кармане брюк остались деньги, на которые я смог купить билет на автобус из Питера домой. Была жуткая ситуация с возвратом денег в кассу, но я пока еще никому ничего не говорил, так как нужно было через 2 недели ехать снова и не было необходимости сдавать деньги. И буквально через день домой пришла Наташа из Эстонии и принесла мне 400 долларов за реализованные детали нашего кооператива, которые перекрывали эту сумму по существующему тогда курсу. Так что об этом никто не узнал, включая домашних. Пару раз показывали найденные в купе поездов трупы в нижнем белье. Вероятно, это были те, которые проснулись во время "шмона". Так что крепкий сон оказался для меня жизненно (в прямом смысле) важным. Что мы только не предпринимали, чтобы как-то расчитаться с рабочими! Меняли продукцию на мед, стекло, ДСП, цемент и отпускали в счет зарплаты. С Киришского НПЗ через Киришскую ГРЭС получали цистернами бензин, который продавали своим рабочим и расчитывались по налогам заправкой транспорта мэрии, милиции и скорой помощи. Как-то излишек инструмента оправили машиной в Москву и оттуда привезли строительные материалы и унитазы (классика того времени: вместо денег унитазы), которые так же пошли рабочим в счет зарплаты. В общем - кошмар!

Александр Шевелев

P.S. Я служил на флоте шифровальщиком, а клавиатура схожа с клавиатурой пишущих машинок, телетайпов и компьютеров. По этой причине написать достаточно большой текст 9-ю пальцами для меня не проблема.

Валентина Марадудина

Да все выкручивались как могли и мы тоже .Спасибо за общение Александр .У нас уже 22 18 отчет детям по телефону и с подругами поболтать .До завтра

Александр Шевелев

А у нас сейчас футбол начнется. Спокойной ночи! 🙂 🌹

Юрий Ив

нет такой горы

Валентина Марадудина

ТОКО на КРОШКУ мало похожа .На гору больше

Николай Павлов

Куча денешки!!!

Валентина Марадудина

Это так называется деревня !Пристань раньше там была !

Николай Павлов

ПонЯл. Была. А потом продали, да?

Валентина Марадудина

Раньше в 1890 году и потом пропала необходимость

Николай Павлов

Вот, и тогда уже всё разворовывали...

Николай Павлов

Всё-таки Карамзин был прав.

Томара Проценко

гора Магомета.

Томара Проценко

Да.да. это точно. Какая беспамятная. Спасибо.

Василий Галемский

у каждого своя

Маргарита Воронкова

ничего не знаю

Rudi Helm

наверно жизнь

Валентина Марадудина

Ну у ВАС то в мОЛДОВЕ наверное краше ?

Rudi Helm

знаеш всетаки когда хорошо то все хорошо

Анатолий Кодак

..не подымешь..

Анатолий Кодак

..она уже постарела или держится молодцевато??

Валентина Марадудина

В Златоусте на Бушуевском фестивале выступала !

Dmitriy Ivanov

Килиманджаро.

Dmitriy Ivanov

Водку не будете?Тогда сухого вина глотни.

Dmitriy Ivanov

Я тоже,но гору такую не знаю.

Dmitriy Ivanov

Спасибо,очень интересно-эту информацию намотаю на ус.

Dmitriy Ivanov

Виды прекрасные-эйфория ужасная.

Валентина Марадудина

Все отстала 🤝 🌹 🍷