Валентина Марадудина

Как называется гора МУДРОСТИ И СЧАСТЬЯ ?????????

Ответы · страница 15
Sergey Lazarew

Голгофа...

Sergey Lazarew

Не, больше не употребляю..

Валентина Марадудина

Внук только что приехал с Пятигорска но были только в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ !

Валентина Марадудина

А 2 брата зятя в 16 году покорили Эльбрус !Сколько рассказов видео фото - КРАСОТА !

Sergey Lazarew

Но, я не альпинист, просто бродить скучно.

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c841033/v841033847/3638f/PIVJtzDGM1U.jpgА мне не скучно

Василий Шафоростов

Шаолинь!!!

Василий Шафоростов

Мудрый на Эльбрус не пойдет, он посмотрит как глупцы туда лезут!!!

Валентина Марадудина

2 брата зятя в 16 году покорили Эльбрус !Сколько рассказов фото видео .Это была их мечта и они ДОСТИГЛИ !

Василий Шафоростов

Это был их выбор и спор между собой и не привязывайте чье либо хоббе к героическим поступкам!!!

Валентина Марадудина

У ВАС настроение ПЛОХОЕ ????????????

Василий Шафоростов

Возможно я просто скептик!!!

Валентина Марадудина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maradudina1952/_myphoto/h-159.jpgКАЖДОМУ СВОЕ !

Konstantin Ekimow

Кудыкина.

Konstantin Ekimow

Хахахаа! Ладно в следующий раз попаду.:)))

Дмитрий Кузнецов

Депутат...

Николай Заваловский

Свобода!!!

Валентина Марадудина

ДА ДА !ЭЛЬБРУС !!!!!!!!!!!!

Надежда Максютова

Фудзияма

Станислав Сахаров

Журналист и учитель русского языка. .против любителя

Надежда Максютова

Да что же вы никак не успокоитесь... Я уже и отвечать перестала.... Извините, если сильно обидела.... Но...каждый при своем мнении...

Станислав Сахаров

Только я не говорил о своём превосходстве...

Надежда Максютова

Ну и хорошо... Вы старше, значит - больше знаете... У меня еще есть время Вас догнать...

Станислав Сахаров

Каждый знает кое-что из того, чего другие не знают. ... Я увлёкся "Словом о полку Игореве" в 62 года . 14 лет ушло на это. Если бы были возражения по каким-то точечным или обзорным моментам, то процесс познания продолжался бы. На форумах - вроде бы спор, но с превосходством давних пользователей - хозяев. Упрёки с заметными подтасовками.

Александрос Кертикидис

ПОЗНАНИЕ

Александрос Кертикидис

🌷Я ЛУЧШЕ НА МОРЕ.ЭТО МОЁ.ГОРЫ Я НЕ ПОНИМАЮ.КАК ГОВОРЯТ УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ.

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c841033/v841033847/3638f/PIVJtzDGM1U.jpgиз альбома УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ !!!!!!!!!

Александрос Кертикидис

ВСЁ РАВНО МОРЕ.ЛЮБЛЮ С ВОЛНАМИ БОРОТЬСЯ.

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c845220/v845220813/a9745/1rW-Tx6EXjQ.jpgВстреча одноклассников через 48 !!!! лет и поход в горы июль 18 года

Сергей Фалендыш

глупость

Эдуард Щиголев

Феличита

Валентина Марадудина

Легкая гора - гадаем ?????????????

Эдуард Щиголев

Разнообразно и интересно значение названия горы. Так, русские прозвали Эльбрус «Шатер» или «Шат-гора», карачаевцы – «Минги-Тау» или «Вечная гора мудрости», ногайцы – «Владыка Ветра». Можно также встретить и такие определения, как «Гора Счастья», «Гора Блаженных» и прочие. В каждом из значений чувствуется трепет и уважение к великому исполину.

Двухвершинный уснувший, как утверждают одни ученые, или просто дремлющий, по словам других исследователей, вулкан, покрытый ледниками и укутанный снегами, расположен на границе двух республик Кавказа – Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии. Высота Западной вершины составляет 5642 м, Восточная вздымается вверх на 5621 м. Вершины отделены друг от друга седловиной длиной 3000 м и высотой 5300 м. Видимо, именно здесь появляются на свет облака!

Валентина Марадудина

Спасибо за полную информацию в 16 году 2 брата зятя и другие ребята покорили Эльбрус

Валентина Марадудина

Да и потом большая статья была в местной газете о их походе .А у нас на Урале тоже достаточно гор

Александр А.

Кладезнь

Александр А.

Ах да там много и умных и счастливых лежит

Валентина Марадудина

какие бы не лежали но люди ОДЕРЖИМЫЕ идут покорять Эльбрус !2 брата зятя в 16 году покорили Эльбрус .много рассказов фото видео .И на дорогах в МАШИНАХ много погибает ,но никто не откажется от авто

Валентина Марадудина

ЗЕМЛЯ сама освобождается от многих

Александр А.

Вот и пришли к единому мнению. Ура товарищи

Николай Худяков

Старость

Валентина Марадудина

НУ ЧТО ЗА МЫСЛИ ЗЕМЛЯК ?????????????? НИ НИ !

Валентина Марадудина

ВАС внуки наверное не ВЗБАДРИВАЮТ как меня это вчера !И так каждый день

Николай Худяков

Опыт однако землячка хм ..

Валентина Марадудина

Гора мудрости и счастья ЭЛЬБРУС !

Камилов Камил Хамзаевич

Мацусима

Камилов Камил Хамзаевич

Нет такой горы! Это разные горы. И находятся они в Аркаимской долине! ... Ни как её нет. Если только в вашей душе.И вам удачи в осознании этой горы. пишет интернет

Валентина Марадудина

В Аркаиме другое ,И думаю в следующем году доедем до АРКАИМА

Камилов Камил Хамзаевич

детские журналы покажите внуку

Александр Галактионов

Она наша!

Александр Галактионов

Ухты пухты😀темечкоподвело

Александр Галактионов

Смартсломалсы)пробела нет.толи есть, очень странны предмет) кипелов играл))классика металла.извинитеесчто не так)

Александр Галактионов

Всетаки xорошо,когда тебя понимают) добра!

Михаил Семенов

фудзияма

Валентина Марадудина

Еще погадай !Но знаешь ведь !

Михаил Семенов

матушка в мое время такой горы ишо не было

Юрий Ерилов

Не знаю...

Юрий Ерилов

Спасибо! У нас в Миассе тоже есть гора Эльбрус!!!

Валентина Марадудина

Так так так до Миасса от меня 80 км проще на ЭЛЬБРУС !!! И где же находится ?Мы недавно были в Солнечной долине на фестивале

Юрий Ерилов

Её очень хорошо видно из машгородка

Askar Musin

старость

Askar Musin

мимо не пройдешь если только не дойдешь

Askar Musin

думать не хочу от проблем и так голова как мяч легче отшутится и не вникать в суть

Геннадий Остапчук

Денежная

Геннадий Остапчук

Ледоруб ботинки веревки всякие?

Александр Абрамов

марадура

Валентина Марадудина

МИМО ! В обнинске в апреле была у подруги

Валентина Марадудина

Были в музее по городу гуляли все понравилось 3 раза уже там была

Лариса Трапезникова

Эверест ?

Лариса Трапезникова

браво ! я сомневалась между ними

Елена)

5 размер )

Елена)

👍🍂🍁🍂)))