Ма
Марс

Главная беда России это нищета моральная умственная и душевная ...

Ответы
Св
Светлана

Это зависть, вредительство друг другу, ему мало для счастья, что у него все есть, а нужно чтобы у соседа не было.

Александр Елтышев

Вы назвали три беды. И все они главные? Никакой субординации.

Ма
Марс

Нищета во всем

Александр Елтышев

Какая глобальная самокритика!

Николай

Тебя просто накачали против русских.

Николай

И для меня украинци родные люди. Потому фашистов там не будет. А нацистов там искать не надо. Они сами вылазят.

Ма
Марс

Ты долбень решил убивая братские узы укрепить?

Николай

Долбень это ты. Тебе нужны базы НАТО и биолаболатории у братского народа. Это ты думаеш что они братские. Они уже накачены по другому и тебя идиота братом не считают. Забыл кричалки на майдане?

Ма
Марс

Нет ты не только долбень но ещё и безмозглое существо ..ты ведешься на пропаганду и веришь всему что вещает зомбоящик но думаешь что это твои мысли .у тебя нет своего мозга придурок тебе можно вставить в череп что вокруг одни инопланетяне

Николай

Ты меня утомил. Удаляю.

Vитя@Zь

Пришла беда-отворяй ворота!

Николай

как и в укре....

Велеслава

😢