Виталина

О чем разговаривают подруги когда встречаются - о мужьях. детях. В первую очередь. А мужчины?

Ответы
Алекс Венцель

О работе, болезнях, женщинах, машинах, оружии, о том кто сколько выпил и как потом добирался домой...)))))))

Ол
Олег

Политика,спорт,охота рыбалка,деньги и только потом бабы ну если не напьются и не уснут раньше

Aбуссупиян Гаджиев

ВИКА, ВИКУЛЯ, ВИКУЛЕЧКА... ВИКТОРИЯ ПОБЕДА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Виталина

спасибо. в субботу картошку садили. чувствую где мышцы на спине

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ВАМ ВИКУЛЯ ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ПОКОЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ.

Виталина

спасибо. взаимно

Надежда Из Сибири

А мы ещё не только картошку...ещё ничего...даже в теплицах боимся посадить...

Виталина

всему свое время

Надежда Из Сибири

Я тоже так думаю...а я и не переживаю...успею все сделать

Вл
Владимир

По-разному. С холостяками одна тема,с сослуживцами другая,с коллегами-третья.

Виктор Васильевич Емелин

О работе, о машине, о ценах на бензин и как вчера нажрались до отключки.

Виталина

думаю что да

Иг
Игорь

Политика, железки, спорт... Ба...Пардон, женщины где-то в конце списка.

Виталина

согласна

Алексей Заславский

Всё от возраста зависит. Спорт, выпивка, все остальное вторично.

Татьяна Морокина

Не знаю,но я с подругами никогда ни мужчин,ни детей не обсуждаю.

Виталина

детей не обсуждают. просто говорят кто где учится. работает

Виталина

наверное чтобы порадоваться друг за друга. любовниц не обсуждаем

Татьяна Морокина

У нас полно тем для разговоров и кроме вышеперечисленных. Где учатся дети друг друга давно известно.

Александр Головченков

да да да только про чужих ,оправдание я только правду

Владимир Забродин

Привет! А помнишь как ты вчера домой добрался?

Виталина

кто за рулем - не пьет

Владимир Забродин

А кто пешком идёт? Два друга приехали из командировки на поезде. сошли на перрон и пошли домой. по шпалам. Через некоторое время один и говорит:- Слушай когда эта лестница кончится?

Александр Орлов

чаше бывает так в лесу о бабах с бабами о лесе

",
",,",,",,",,"

а мы о внучках......прочее уже не так интересно

Виталина

конечно. верю

Виталина

у меня пока нет

",
",,",,",,",,"

у меня их четверо. смешные и каждая по своему забавна. у подруги вообще двойняшки

Виталина

есть чем заняться

",
",,",,",,",,"

есть, о ком поговорить

George Stylianou

...... а вы секретный агент женьского пола::**?????

Виталина

агент 007

George Stylianou

опоздали........... теперь он имеет высщий разряд. - порядка тысяча07😍

Виталина

я старой закалки

George Stylianou

Вы имеете ввиду что у вас " опыт и стаж" в этой службе? А если да, то за кем вы следили?

Виталина

только за вами

Владимир Асиновский

На работе о женщинах. Вне работы о работе

Иг
Игорь

Об интересе, который их раньше связывал.

Виталина

ха. знаем мы эти интересы

Иг
Игорь

Ха, вот и не знаете! Чаще всего при встрече мужчины о работе говорят. А о девушках? О девушках потом.

Константин Кривцов

Обо всем..и рыбалке и политике и работе

Алексей Гришанин

о работе, делах, увлечениях, женщинах.

Владимир

О сладких вещах - про ... и пряники.

Виталина

именно так

Владимир

Ага!

Пан Стефа́н

О футболе, о рыбалке, о политике.

Виталий

О футболе..о хоккее..о политике..