Виталий

Украина хочет использовать аэродроммы НАТО для самолетов Ф-16 это начало 3ей мировой?..

Ответы
Александр Мамедов

Я вас умоляю. Ну какая там еще война? И самое главное из за чего? Придумали государство под шумок. Оттяпать вздумали. Бесплатно, просто так. Все чин чинарем. Но дураков у нас же нет. Кто даст хоть кусочек земли в километр? Таких безумцев в мире нет.

Виталий

Если бы все было в километре земли...

Александр Мамедов

Верно. Но оттяпали как раз землю с людьми и с заводами и черноземом.

Герой-Любо V Ник Z

кто им позволит? они же, пиндосы, не самоубийцы. я смотрел ролик, где приводился текст интервью старой лярвы Хиллари Клинтон. так вот, она там говорит, что им пофиг на Хрюколандию, что они с Россией договоряться

Герой-Любо V Ник Z

возможно. в циничности пиндосам не откажешь

Виталий

Им плевать на всех...

Герой-Любо V Ник Z

это да

Виталий

На укров - тем более.

Raf Kanyukaev

наше руководство уже предупредило те страны, на территории которых будут базироваться самолеты У, эти аэродромы в этом случае станут законной целью армии РФ и 5 статья НАТО не будет применена

Виталий

Это теоретически...

Юрий Кожеватов

Возможно.Сбудутся мечты плешивого педикан повоевать с НАТО. Окружение Гитлера было против его идеи нападения на Союз,но гестапо и концлагеря делают людей сговорчивее. Всё очень похоже

Юрий Кожеватов

Молодец

Виталий

Это я знаю...

Юрий Кожеватов

В одном точно по манере похож на Вована,говорить много,но сказать мало, или вообще ничего

Виталий

Врешь как Троцкий...

Юрий Кожеватов

Всего доброго, хорошего настроения.

Юрий Кожеватов

Возможно.Сбудутся мечты плешивого педикан повоевать с НАТО. Окружение Гитлера было против его идеи нападения на Союз,но гестапо и концлагеря делают людей сговорчивее. Всё очень похоже

Виталий

Плешивая плесень добился своего... будем быится до посленего хлопца...🤣

Юрий Кожеватов

Возможно.Сбудутся мечты плешивого педикан повоевать с НАТО. Окружение Гитлера было против его идеи нападения на Союз,но гестапо и концлагеря делают людей сговорчивее. Всё очень похоже

Виталий

Плешивая плесень добилс своего... будет биться до посдеднего хлопца...🤣

Пётр Хамов

Я хотел бы посмотреть на тех придурков которые предоставят ему аэродромы 😁 горлопанить они все горазды будем посмотреть как это будет на практике🤣

Виталий

Привыкнешь... все дело в привычке.

Пётр Хамов

Вот тут точно🙂 без вариантов

Виталий

Ну ладно. Пока.

Пётр Хамов

Удачи

Виталий

🙋‍♂️

Кот И К

первый же вылет с Не Украинского аэродрома будет пиZдецом для той страны..Шойгу даже пообещал это на весь экран..и Путин промолчал согласившись..

Виталий

😁👍

Александр Гусев

Если они полетят из стран НАТО наши имеют полное право уничтожать их места базирования, т.е., аэродромы. А это уже совсем другая война.

Виталий

Так я про что говорю?

Бо
Борис

Пока они коноёбились с этими Ф16 Россичя уже придумала как их встретить Будет то же что и с танками Нато.

Виталий

Дай бог...😁

Ла Риса

ну, хохлы уже вопят о том что Китай на их сторону перешел. и что? мало ли что там кастрюльки хотят

Вера Сергеевна-V

Всё так ..ЛА РИСА . Но эти мрази нашего характера русского-россиянского не знают ....

Ла Риса

они по себе судят

Виталий

🖼 Помянем не винно погибших.

Ла Риса

Скорбим

Та
Татьяна

Нет, не так. НАТО хочет предоставить Украине свои аэродромы, чтобы остановить агрессию России.

Виталий

Не большая разница... как предоставят - так они станут законной целью...

Сх
Схимонах

Хохлы постоянно что то хотят в ожидании перемоги но всегда все в их руках превращается в зраду

Виталий

🤷‍♂️😁

Василий Бубновский

Как знать. Россия сейчас отбила у нациАнал-пидорасов главные плацдармы для обстрела "сепаров".

Виталий

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не мировой , но то , что Европа опять собирается войной на Россию в сетвёртый раз , таки да!

Виталий

Это и есть мировая..

Ринат Фамутдинов

Америкосы достаточно сообразительны!!! Они знают что им впендюрят по самое не хочу...

Виталий

Поэтому и заставляют Европу..😁

Ринат Фамутдинов

Дык америкосам и впендюрят в первую очерель!!!

Виталий

😁Можно.

Владимир С

А как население этих стран отнесется к этому после первой ответки?

Виталий

Не думаю что положительно...😁

На
Наталия

Она уже идет полным ходом, а ты еще какую-то войну ждешь? Ты о чем?

Виталий

Тем более это не его пиписка... а Байдена...🤣

На
Наталия

А ты был свидетелем этого действия? Ты за свою отвечай, а не завидуй другим. Видимо у тебя даже пипетки нет.🤣

Виталий

Нет...😁 Ты только не бесись...

На
Наталия

Таких скаженних як московити немеє ніде в світі і це 100%.

Виталий

Можешь не на мове?

Славко Сорванецкий)

Кто-то этого не понимает, кто-то наоборот, прекрасно понимает...

Виталий

Если они используют под аэродромы - это становится законной целью...значит туда будут сыпаться ракеты... а это война.

Славко Сорванецкий)

Именно!

Виталий

Они думают что творят?

Славко Сорванецкий)

Большинство не думает. За них думает меньшинство. А нам - думать, чем на это ответить. Вот кратко кто о чем сегодня думает..

Виталий

Сам Зеля это понимает? Или Макрон?

Славко Сорванецкий)

Зелень наверно рассчитывает улизнуть как Яценюк. Макарон хочет войти в историю Наполеоном, или его просто толкают. Кто? Я не знаю, кто эти серые кардиналы.

Виталий

Посмотрим... не долго осталось ждать..

Леонид Леонидов

Эти аэродромы будут законной целью для российского оружия.

Виталий

Это будет началом для третьей мировой...вот в чем проблема.