Баба Яга

Вы соблюдаете правила или чаще тянет на исключения из них?

Ответы · страница 2
Валерий.

На излишества чаще))))0 Но самое сладкое эти правили изменять. Вот был закон и нету его изменился.))))))

Баба Яга

Угумс....есть такой момент:)

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

для меня характерны только правила и законы АЛЛАХА остальное для меня всего лишь слова и ветер

Костя Чумак

если найдешь исключения... нах... правила ... а не найдешь ... ну чтож ... ту да же но с другой стороны

Igor Shumarin

По мере возможности соблюдаю. Но ведь бывают дурацкие правила, которые соблюсти невозможно.

Из
Изольда

Вот баба ЯГА может в ступе передвигаться, то я только на метле. Вот и исключения из правил.

Баба Яга

А что за метлы у вас?

Баба Яга

Класс!:)) удобные должны быть

Баба Яга

Понятно:) мнн больше из орешника нравятся:)))

Из
Изольда

А из какого.? А то греческого тут навалом.

Баба Яга

Лесного...фундука:)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Александр Логвиненко

Бабуся! Смотря что считать правилами. Ударил человека- против закона и правил. А хама?

Баба Яга

спрашивай чего интересно

Александр Логвиненко

Увлечения, интересы, образование...

Баба Яга

Люблю живность, котов. Интересы - грибные и ягодные + травы, образование - академия лесных финансов.

Александр Логвиненко

Да. Настоящая Яга. Я закончил ХАИ. Поэт, художник, музыкант.

Баба Яга

Интересное сочетание:)

Шер Исаматов

Я соглашусь и с правилами и с их отсутствием, так как это тоже может быть правилом... *))

Баба Яга

Я избирательна:))) что то соблюдаю, а что то нет

Sh
Shaxnoz

😁😁

Шер Исаматов

*))))

Sh
Shaxnoz

Но правила этикета соблюдаю 😐

Шер Исаматов

*))))

Тася

Даже если соблюдать все правила все равно получится экспромт - ведь это ваша жизнь!!!

Фархат Батршин

Как определена судьбой одни саблюдают другие нетВерующие соблюдают неверуюшие нет

Альберт Атласов

да ну Их, кто Их придумал тот и живёт по ним. ненавязчиво что угодно можно навязать :-0

Нурлан Кайсенов

Смотря какие правила . Государственные, правовые или по понятиям или божественные?

Виталий Дорофеев

На дороге исключений из правил много не сделаешь. Некоторые успевают лишь однажды

Николай Новиков

Все водители начинают соблюдать правила ПДД завидев издалека сотрудника ГИБДД 🙂

Kolkrabe Raven

Правила соблюдает тот, кто их не знает. Остальные нарушают потому, что знают где.

Kolkrabe Raven

Да я не наезжаю... Я выкрутасничаю.:о)))) В каждом предложении у меня не меньше одного смысла.:о)))) Читающий - порадует поняв.

Баба Яга

Равенушенция, покину таки я тя сегодня:) засыпаююююю

Kolkrabe Raven

ой....святое дело.... Избушку только на якорь поставь

Баба Яга

обязательно:)

Kolkrabe Raven

рад был составить компанию такой симпатичной бабуле за игрой в покер.:о)

Игорь Аулов

правила правилам рознь, но тянет больше на исключение...так что бы не было скучно

Tr
Trigger

Хрычёвка старая, а тебе для какой надобности это знать? 🤣 😝 🤣

Баба Яга

Транс, я веду дневник наблюдений. А цели...могут быть самые разнообразные:) Тебе, думаю, лучше их не знать 🙂

Tr
Trigger

О каких правилах речь? У меня правила не придерживаться никаких правил. Этому правилу я следую постоянно

Баба Яга

Обо всех:)))

Tr
Trigger

Обо всех... это н и о чём.

Баба Яга

Правила дорожногг движение, правила хороших манер, например

Tr
Trigger

Эти правила навязали НАМ другие люди. В них есть масса негатива и откровенной херни. Почему я должен следовать правилам, установленным для управления чужим сознанием? Правила нужны людям с психическими отклонениями и прочим идиотам. Человек живущий по СОВЕСТИ, ЛОГИКЕ и осознающий законы Мироздания в ЗАКОНАХ социума и государства не нуждается...

Dmitry Karmannikov

люблю соблюдать правила но бывают и исключения ... странный вопрос от Бабы Яги ))

Баба Яга

Есть! Ты чего?!

Dmitry Karmannikov

а ну ка ? какие у тебя правила ? ))

Баба Яга

Если задумала съесть кого - не вступай в разговор, может разжалобить. В колодец - плюй. Цени лес.

Dmitry Karmannikov

круть ))))) здорово сказано ))) ну да.. теперь согласен с вами ))

Александр Куропатов

Обычно соблюдаю (я законопослушный гражданин), но нет правил без исключений....

Vladimir Karamanov

Если не напрягает, то конечно пусть будут правила, но чаще все-таки исключения