Ир

А чтоб назад не засмотреться, срублю с плеча, сожгу мосты…. Я наступлю себе на сердце куда решительней, чем ты….🙂

Ответы
Яна Ясная

А чтоб назад не засмотреться , Не отражаясь в зеркалах , Лежит расстерзанное сердце. В душе обида, боль и страх!

Ир

Нет, девочка. Я уже давно не верю в сказки..

Яна Ясная

Да нет я не об этом , просто у вас замечательные стихи ....хотелось ответить в такт , не более🌺

Ир

Девочка! Я не поэт.. я ценитель прекрасного.. я умею в куче словесного г@вна найти что то пронзительное.. иногда изо всего стихотворения пронзительными и цепляющими.. заставляющими думать, сострадать и сопереживать.. могут быть лишь несколько строк..

Яна Ясная

Я считаю что даже хокку не может быть словесным г..., но впрочем как знаете ценитель прекрасного!

Ир

Согласна! Словесного г@вна стало много, потому что слово обесценено, и ответственность за слово тоже.. о времена! О нравы!

Янг Николсон

а можно посмотреть как Вы наступаете на своё сердце? просто интересно

Ир

Каждый счастлив по своему.. это очень индивидуально.. я часть своего рода.. старшие уже нашли ответы на эти вопросы.. я такая же, как и они.. значит зачем мне искать ответы, которые уже найдены моими предками..

Янг Николсон

в этом Вы не правы. счастье - это когда на душе хорошо.

Ир

Билась я как птица в клетке.. поехала к ещё одной тете с этим вопросом- в чем же мое счастье, родная… ведь я совсем как ты, только волосы к тебя рыжие, а у меня темные.. и она сказала- в семье твоё счастье.. сделай всех счастливыми- этим ты будешь счастлива.. так и получилось🙂

Янг Николсон

Всех благ Вам🤗

Ир

🖼

Evgenij Antoshin

Мосты, вам, жечь, я не желаю, Иришка, я вас Уважаю!!! 😉

Ир

🖼От зажигалочек прикуривают..

Сергей..

Уходя, уходи, не меняй рокового решения ....)

Ир

🖼

Сергей..

Курим бамбук!..😉🙂

Марат

Тише товарищи, ваше слово товарищ Маузер.

Ир

🖼

Николай

да...у меня пузо..мне так не согнуться

Ир

🖼

Николай

так себе зажигалка,я покруче видел)

Ир

Послание ей..

Николай

ну..не вразумительно...стесняюсь спросить,а где у нее клапан-газ заправлять?

Ир

🖼

Николай

прикольная кукла...

Владимир Забродин

А где золотистое солнышко?

Ир

🖼

Bc
Bcyjdfz

Молодец, все правильно.

Ир

🖼

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹

Остап Бендер

побереги сердце

Ир

🖼

Остап Бендер

Сердце не камень. В нем душа. А душа это жизнь!

Irina Makarova

Уходя, уходи

Ир

🖼

Irina Makarova

Таких поджигателей до хрена, а ты - одна такая - Красавица и умница!

Slava Nogay

🤦‍♂️

Ир

🖼

Slava Nogay

🤦‍♂️

Ир

🖼

Slava Nogay

🔥

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ир

🖼

Александр Чайка

зря

Ир

🖼