Барон Де Гофмансталь

А интересно, курам больно нести яйца?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы у них спросите! мне кажется да, как рожать, сначала больно потом нет, природа не просто все это придумала, и чистит так же природа, обезьяний вирус для геев

Алена Gold Star

Ну, не знаю, я в 2020 году таких кошмаров насмотрелась на птицефабрике... Яйцо без скорлупы, яйцо с кровью, падеж"мертвая курица" с яйцом

Вадим Иванов

Куры постоянно несут яйца и не падают от болевого шока. У животных роды и им подобное, не как у людей. Роддомов и акушеров нет.

Ма
Марина

Скорее всего им так же, как человеку сходить, пардон, по большому в туалет. Природой предусмотрено всё по природному.

Светлана Бондаренко

Конечно!И когда она слетает с гнезда с кудахтаньем,то,поверьте,кудахчет не от радости,а от того,что было больно.

mk
maik kunin

Наверно нет. Мужики носят их всю жизнь. И ни чего.Самый лучший холодильник.За Всю жизнь не протухают!

V-Враг Незалёжности - Z

Терпеть кур не могу. 3.5 года работал инженером на птицефабрике. Тупые создания

Сергей Владимирович

Похоже на то. Потому что крику (кудахтанья) бывает много после того как снесла

Lyubov B.

Не даром кричат, когда выносят... выкидывают, или как еще назвать... 🤣🤷‍♀️😱

Алина Гессен

Это как нам, человекам, в туалет сходить по большому)) мне так мама говорила

Ир
Ирина

Думаю, да.Иначе бы они так не кричали.Это те же самые рода.Так что больно.

Св
Светлана

нет весело! вон как хохочут, когда несутся, на всю деревню аж слышно

Галина Володеева

Не спрашивала , но думаю больно так же как женщине , которая рожает .

Чио-Чио-Сан

так же, как нам рожать. Первое яйцо-больно. А дальше-как по маслу😄

Людмила Тихомолова

Ну да. Ни разу не видели, как они носятся по двору и орут?

Барон Де Гофмансталь

Я вообще не видел никогда живой курицы, только по телевизору)))

Людмила Тихомолова

Я первые 10 лет жила в деревне. Так вот, перед тем, как снести яйцо, курица долго бегает по двору и очень громко кудахчет.

Барон Де Гофмансталь

А как на птицефабриках? Там особо не разбежишься)))

Людмила Тихомолова

Ну там крика много, но бегать им точно негде.

Татьяна

Вот тоже интересно Но орут они после того как снеслись

Александр Дубинин

Откладывать немножко больно, а нести не больно....

Tp
Tpикcтep

Боли нет , умирают тихо ( в случае если не снесут )

Ali Na W

Привыкли, рожать, знаете ли, то ещё удовольствие

Max Alabin

Подключите датчик к голове и ловите сигналы...

Барон Де Гофмансталь

Хорошая идея!