Руфина

Вам нравится закаты.солнца.и какие мысли приходят в голову.?

Ответы · страница 5
Василий Гуринович

Нравятся!И закаты и восходы!И мысли всегда разные,под настроение!

На
Надежда

о..это безумно красиво!!!...мысли...разные, смотря какое настроение..

D=
Dachuta =)

о даааа!! оченб люблю закаты, особенно, если рядом любимый человек

Алла Митова

о красоте .(у меня окна на запад.)и том ,что завтра опять будет день

Дмитрий Елевич

Да, если смотриш на закат через распростертое перед тобой мореее!

Ю*
Юлия ***

Танцевать,танцевать,танцевать на крыше самого высокого здания.

Ю*
Юлия ***

Считаете что у меня не всё впорядке с головой?новерно так и есть.

Руфина

не в коем случае.. просто говорят прорвало.... Бывает.

Владимир Козлов

Что жизнь прекрасна, и завтра будет новый день и новые радости!

Роза Фахретдинова

Именно в это время у меня и не бывает других мыслей, восхищения

Александр Сидоров

нравятся, но больше рассветы, закаты грустные, хотя и красивые

Юрий Русин

Всё зависит от цвета заката!А от сюда сразу прогноз на завтра!

Юрий Русин

А вот любование рассветом,это романтично!

Руфина

и полезно с семьей на горе..или где застанет..

Юрий Русин

Лучше на водной глади!Краски поярче ,чем в горах!Хотя и в горах рассвет завораживает!

Магомед Lorsan

да нравятся приходят мысли о девушках и встреча заката с ними

Юля Дубровина

нравятся, я всегда вспоминаю что полезного я сегодня сделала

Юля Дубровина

только чаще огорчаюсь, чем горжусь собой

Даниил Загородский

Нравятся. Первая мысль что завтра что то изменится к лучшему.

Jemal Baravi

Что когда то оно не вернется и надо что то успеть в этой жизни

Владимир Баслык

За закатом обязательно будет рассвет (восход). Так и в жизни...

Гульнар Курмангалиева

Очень люблю наблюдать за этим,И всегда испытываю ностальгию

Гульнар Курмангалиева

и такое щемящее чувство что сейчас этот удивительный момент безвозвратно пройдет

Руфина

точно .сегодня нет заката ..снег идёт.

Елена Михайлова

разные закаты - разные мысли - разные места - разные друзья.....

Валентина Хачатурян

мне нравятся ещё и восходы, а мысли о красоте мира приходят...

Fi
Filo72

Очень нравятся! На закате солнца мысли только романтические

Malika Hadjimetova

ДА НРАВЯТСЯ. ХОЧЕТСЯ СБЕЖАТЬ ОТ СУЕТЫ И УСПОКОИТЬ СВОИ НЕРВЫ