Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, хоть одна дамочка сегодня поздравила мужчин? Правильно, с чем, а за чем... Вот и суть!

Ответы
Le
Lena

Поздравляем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!
Желаем вам надежной техники на полях, полной автоматизации на фермах и качественного оборудования на производствах! Пусть каждый год будет урожайным и прибыльным, не болят ваши натруженные руки от нелегкого труда, а работа приносит удовольствие. Семейного благополучия и материального благосостояния!🍏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну-ну.

Le
Lena

А, я, поняла. 100 лет коню Буденного.)) Всё, все,... шучу, шучу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем так У нас были свои даты и мы всегда их отмечали .Это было нашей традицией....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Традиции-традициями, но женщинам вообщем-то наплевать на мужчин. Их заботит только их эго. Даже возьмем этот дурацкий праздник -День Валентина. Подарков ждут дамочки. Им должны...А мужчины обойдутся.

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь-видимо это Ваш опыт... У нас было по другому (в моей семье )Все было взаимно и начало как раз начинала я делать праздники....😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, мой 40-летний опыт триггер-психолога. А еще типичное женское поведение-все переводить с темы общей на себя и оппонента.

Юлия Тарасова (Раковская)

Типично это есть такое у некоторых Но ваш вопрос задан к дамочкам (я тоже женского рода ) и пояснила что есть дамочки которые почитают общие традиции и даты....уважаемый..!🌞☕😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как с 12, 4, 7?

Юлия Тарасова (Раковская)

Цифры мне не о чем не говорят Но в моей семье с мужем все праздники и даты праздновали и дарили взаимно....ВСЁ так ...На этом строились отношения друг к другу....

Ал
Александр

19 ноября день мужчин? В Украине у нас только хотят такое сделать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он международный. Только ведь дамочки только себя любят, а мужчина это обслуга и расходный материал

Ал
Александр

Так было всегда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не всегда, и не у всех

Дэн

С чем они должны нас поздравлять? Я сейчас предъяву им кину! 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вчера был День Мужчин. Но они этого не знают, да и не хотят

Дэн

Вот су...!) Впрочем я тоже не знал. Спасибо, с прошедшими Вас.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вас. 8 марта в строку вставлю

Виктор Федин

Моя меня поздравила с днём ракетных войск и артиллерии

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не то. НЕ поздравила. ПОтому что не знает, да и наплевать.

Лева Правая

Да)) еще и мышь подарила за 248 рублей 😎🤗

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, дамочка будет стоять на своем. Только вот сегодня день мужчин.Но вы помните только о 8 марта.

Лева Правая

Вы не знакомы с хорошими Женщинами- жёнами.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Даа, вы все знаете. Какой фирмы у меня ручка?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще расскажите, что меня кто-то обидел, мне не встретилась настоящая и так далее. Знаете, за 40 лет практики я повидал и пообщался с разными персонажами. НО тем не менее-мужчину своего вы не поздравили.

Лева Правая

Да без разницы, лишь было бы чем подпись ставить 😁 Поздравляю)

Борис Алиев

А что за день сегодня? Мужской праздник?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Международный день мужчин 19.11

Борис Алиев

И с каких пор существует такой день?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

уже 23 года. Но это дамочкам не интересно. Бабораб - только на правах дойной коровы, крепостного и движимого имущества. Все довольны.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я поздравляла всех знакомых мужчин.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы большая редкость. Большинству наплевать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я за других не в ответе)))

Светлана Спицына

С опозданием, вчера был день мужчин)

Ivan Ivanovich

Что это ты напрягаешьчя так

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И у вас бабья поганая привычка говорит не по теме.

Ирина***

Вы прям женщин не любите

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я триггер-психолог. И у меня таких женщин по три дюжины в неделю. И 99 проценов они приходят ролучить доказательство, что муж козел, а она прелесть прелестная. Отсюда и все проблемы. А если еще приплюсовать проблемных детей, которые вляпались в административку, ил уголовку-та процент еще больший, потому что все в семье. А брак у меня по расчету. Не материальному, а по тому, что нам надо было в жизни, какие цели и задачи. Потому он входит в число тех 20 процентов, которые доживают до бриллиантовой свадьбы, если не будет непреодолимых обстоятельств. Если вы прочитали ссылку, то та понятно мое отношение . И о женщинах. Политкорректность зло, которое погубит нашу землю. Собака ведет себя как собака, енот, как енот, медведь, как медведь. Не нужно «бороться» за право медведя вести себя как енот.
Еще раз. я психолог, а значит циник.
«Мужчина ответственен за внешний мир. Как охотник, он знает, где ловушка стоит, знает, где волки, он знает, где малина. И когда женщина выходит за ним, он ведет ее тропками, чтобы она не упала, не попала в капкан, мишка ее не съел, малину она нашла. А дома, когда он возвращается, женщина обустраивает мир свой так, чтобы ей было удобно готовить, детей воспитывать. Она хозяйка дома, он хозяин внешнего мира. Сочетание его и ее дает гармонию, симфонию» (С)

Ирина***

Я с вами полностью согласна! Я женщина, хозяйка дома и создаю уют и комфорт. А мужчина во внешней среде хозяин. Воин, добытчик, помощник. Все должно быть не в приказе, и не в том что надо и обязан, а в том что это делают обоюдно и им комфортно от этого.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тогда все идет, как должно быть.

Ирина***

Спасибо за взаимопонимание😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это я пытаюсь донести дамам, которые приходят спасать ими разрушенные отношения и семью. Кто хочет-понимает, большинство приходят получить индульгенцию, подтверждение, что они правы. Результат? Это уже статистика, 40 процентов разводов в первые два года, в итоге-все 80. И только 20 и в горе, и в радости.

Св
Света

сегодня день матери

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

19 ноября международный день мужчин. Но дамочкам это неинтересно. Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразиты просто передохнут. Природа очистится.
Да они тысячелетиями паразитируют на мужчинах..
И да, так трудно посмотреть на дату? или тупенькая?

Св
Света

я не смотрела на дату, в одноклассниках празднуют...

Vicrus

С днем сыновей?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С днем мужчин

Vicrus

🤝☝️😗