лб
лариса бондарева

Любовь и влюбленность в чем различия?

Ответы
Александр Ххх

Любовь это свойство личности. Оно не зависит от отношений между мужчиной и женщиной. Это основа человека, которая заставляет жертвовать собой, ради другого. И это свойство постоянно в отличие от влюбленности. Влюбленность это эйфория, сладенькое чувство, тяга к человеку противоположного пола. И может проходить. Так что влюбленность и любовь, вообще разные категории.

Наташа Безлимитная

любовь - это надолго, а влюбленность недолговечна

Наташа Безлимитная

распознается только со временем. иначе думаю никак. к сожалению

Алексей Н

это надо пережить, тогда и понять разницу можно

Сергей Бурдин

влюблённость проходит , любовь на всегда

Сергей Бурдин

а такова в наше время знать ни кто не может

Сергей Бурдин

все сходятся в одном мнении

Сергей Бурдин

тебе говорят же)... узнать можно только со временем а так ни как не выйдет