Надежда

Вы легко прощаете любому человеку его взгляды, его невежество?🤔

Ответы
Анатолий Серёга

Он.

...В висках как молотом стучало,
Когда я к двери подходил.
- Прости, начнем с тобой сначала...
Но, этой просьбы было мало,
Ты от досады зарыдала,
Я дверь не слышно отворил...

- Скажи, зачем?.. Но, ты молчала,
В окно смотрела в забытьи...
Я не хотел начать с начала,
Хотя душа моя кричала,
Я хлопнул дверью позади...

Она.

Он уходил... А я молчала,
Но, как хотелось закричать:
- Постой! Давай начнём с начала,
Давай попробуем начать!
Но я, увы, не закричала,
Он уходил, а я молчала...

Как трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба.
Слова все кажутся бредовы,
И только все усугубят,
И не мои, и не любя,

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Но, не найдя еще предлога,
С укором глянул на меня...
Хотелось крикнуть: - Ради Бога!
Ну не суди меня так строго,
Что все не так, что все фигня...
Что ты «к мой несчастной доли
Хоть каплю жалости храня»...

Но, не смогла, я промолчала,
Не крикнула, мне мысли смёл,
Его язвительный укор
Я промолчала, он ушел...

Евгений Бриг-Снежин

славен так --.....🖼 монолог ...

Юрий

Чувство такта заключается не в том, чтобы не уронить вилку за столом, а в том, чтобы не заметить, когда это сделал кто то другой🤭🤪🤪🤪

Надежда

так это Чехов сказал..🤣, прощаю вам ваше невежество 🤣🤣🤣

Юрий

Логика у тебя железная, красота!!! 🙄

Екатерина

я пытаюсь аргументировано, легкими незаметными движениями менять его взгляды😁...а иногда и кулаком по столу бью)))

Надежда

второй вариант надёжнее )

Екатерина

нет...этот метод говорит о моем нетерпении и он вызывает отторжение... редко дохожу до такого))) но бывает)

Ту
Турист

Считаю что каждый имеет право на свою точку зрения, даже если оно на ваш взгляд неверное!👆

Татьяна Я За Россию

ПРощают за ошибки, а не за взгляды. А невежество - смотря в чём оно заключается.

Nekto Imiarekoff

Невежество - достаточно просто, если человек не упорствует в этом невежестве.

Андрей

Невежество обычно когда невзаимная любовь, кто любит тот всегда прощает.

Соло Луна

стоит ли обижаться на взгляды,которые не соответствуют чьим то рамкам?

Во
Вовочка

Что значит прощаю ? Мне они неинтересны и их проблемы меня не касаются

Вадим Иванов

Вы знаете ВСЕ обо ВСЕМ? Если нет, то при чем тут невежество остальных?

Надежда

я задала вопрос и на ваши отвечать не собираюсь🤣

Остап Бендер

Да, Надежда. Всегда всё и всем прощаю. Даже врагам. В случае их смерти

Надежда

Всё верно, Остап, в этом ведь их радость, они ведь этим живут ( а некоторые и не живут уже )

Остап Бендер

да, вы правы Надя, тут их на полях украинских столько гниет что слов нет. И никто даже ими не интересуется. Пишут в рф - пропал без вести. А он тут гниет под Авдеевкой в Украине

Св
Светлана_Светлана

Прощаю. У меня подруга думаете что Третьяковская галерея в санки

Надежда

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

В санкт Петербурге. Но не стала ее разубеждать. И тыкать своей ученностьбю

Надежда

зачем..обидится ещё))

Св
Светлана_Светлана

Вот и я так подумала.

Св
Светлана_Светлана

Прощаю. У меня подруга думаете что Третьяковская галерея в санки

Олег Локос

КОнечно, ведь то и другое обусловлено ИСТОРИЧЕСКИ + ГЕНЕТИЧЕСКИ

Надежда

💯

Олег Локос

Захотелось мне пригласить Вас вот куда
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/38/39-alternativa-vospitanie-ili-perevospitanie
Внимательно копируйте: на двух строчках адрес

Надежда

Ошибка 404
Такой страницы не существует.
Перейти на главную страницу

Надежда

смысл сайте понятен

Олег Локос

Да не, почитайте! хотя бы только одну эту статью (я только что перешел туда, взяв адрес именно с этой странички).
Но, кстати, эта статья совсем не проясняет смысл всего того сайта, так что рекомендую читать сначала

Надежда

я же написала про ошибку

Олег Локос

Так я ж написал: (я только что перешел туда, взяв адрес именно с этой странички).
Так что это где-то Ваша ошибки. ЕЩЕ РАЗОК ВНИМАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ

Владимир

Обсалютно спокойно, спокойно закопаю, спокойно помяну...😂😂😂

Надежда

👍👏

Александр Бабурин

Невежество возможно. А взгляды у каждого свои. право каждого

Акира Куросава

взглядом пробуравив небо . человек замёрз под шапкой снега .

Фариз Мухаметдинов

А куда деваться, его все равно уже не исправишь-не изменишь.

Ма
Марыся

Его взгляды - принимаю, а вот невежество никому не прощаю.

Ин
Инга

Постепенно отдаляюсь, если человек был в кругу общения.

Надежда

👍