Николай Молодкин

Вы легко вступаете в разговор с Богом ?

Ответы
Владимир Н

Я ему написал записку и засунул её в щель Стены Плача в Иерусалиме. Ответа жду уже 3 года.

Наталья Пашковская

Да, но не беспокою Его по пустякам, у него и без меня забот много.☺️

Irina Bogomolova

Хвалиться грех,но—да.даже легкий шантаж бывает.с моей стороны.

Николай Молодкин

🙂 Бога шантажируете ? 😇

Irina Bogomolova

Скорее себя.он в курсе,что это игра.

Владимир Март

Мне не дано. Но хотел бы кроме молитв предъявить ему!

Николай Молодкин

Интересно , а что бы вы хотели предъявить ему ?

Владимир Март

Войны , ЛГБТ, Америку... Да много чего.

Николай Молодкин

🙂 Вы считаете что он должен вмешиваться в ход истории , в проблемы жизни , в политику ?

Владимир Март

Ход мысли!

Алексей Малахов

Нет. Отмалчивается. Не получается разговора.

Аскар Какимбаев

Конечно, ибо я обхожусь без посредников

The Мишка На Юге

Спрашиваешь... в легкую и каждый день)))

Ирина Борзенко

Да,только сначала Отче Наш читаю

Ирина Борзенко

как ни странно,он меня слышит и помогает

Николай Молодкин

🙂 Мне знакомы эти ощущения ! 🙂

Колючка-Это Я)))

когда на душе спокойно,то легко

Татьяна Романюк

Я верю в Бога, но не до маразма.

Николай Молодкин

Вера в Бога - форма маразма ! 🌤️

Татьяна Романюк

Я верю, потому, что как-то раз сказала человеку очень больно обидевшего меня " Бог тебе судья" И высшие силы рассудили. А есть ли Бог или это материализовались мои слова - мне то неведомо. Нам всем нужен, тот невидимый, которому можно доверить самое сокровенное. Я не хожу в церковь и считаю священников, от местных попов до Гундяева, клещами присосавшимися к народу. В общем у каждого свои тараканы.

Николай Молодкин

🙂 В жизни людей постоянно что-то происходит ! А насчет Гундяева я с вами полностью согласен ! 🙂

Алевтина Вяткина

В момент между сном и бдением.

Маргарита Гракович

да это собеседникпостоянныи

Ольга Легасова

Он мне никогда не отказывал

Збигнев Августинович

Он почему то всегда молчит

Николай Молодкин

🙂 Вы просто не слушаете то , что он говорит ! 🙂

Збигнев Августинович

И как его услышать

Николай Молодкин

Желательно не забывать что для наших предков Солнце было Богом и оно не только источник энергии , но и информации которую можно услышать и даже увидеть ! 🌤️ Надо только не суетиться во время общения с ним ! 🙂

Збигнев Августинович

Да с Ярило не научился разговаривать

Николай Молодкин

Никогда не поздно это сделать ! 🙂

Лидия Кимач

О чем с ним можно говорить?

Татьяна Ивченкова

Не сложилось у нас с ним((((

Алла

Разговор? Монолог, скорее.

Марат Фаляхов

Да, когда он берёт трубку.

Галина Мазяркина

Я всегда с ним говорю.....

Ильшат Валиуллин

А где Вы его видели?

Ильшат Валиуллин

Естественно!

Николай Молодкин

Потому то мы так и живем в 21 веке ! лжецы строят храмы и мечети для верующих , а атеисты живут рядом с этими храмами и мечетями ! 🙂

Ильшат Валиуллин

Понастроили! Вот и разговаривайте в этих помпезных храмах со своим богом, если вам поговорить больше не с кем! Только не злобствуйте над теми, кто считает это всё мракобесием, имеющем место в 21-м веке! Каждый сходит с ума по своему!

Николай Молодкин

Писец ! Понимание в диалоге отсутствует ! Тушим свет !

Ильшат Валиуллин

Давно пора! Иди к своему богу и поплачься, о том что тебя не понимают!