Инопланетянка.

Вы, когда нибудь влюблялись в красавчика героя в фильмах?

Ответы
Ир

Нет.. но хотела быть как князь Андрей- с честью, благородством и достоинством!.. странный выбор для девочки..

Константин Лисицын

Не срослось, Инопланетянка!!! Девушку (Женщину) - люблю до сих пор, с тех времен, как услышал... 26 лет почти!)))

Та
Татьяна

Да.я девушка влюбчивая))Фильм отпуск за свой счёт,актер-венгр.По сюжету зовут Ласло)).До сих пор нравится)

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Честно, всегда такие красавчики раздражали. Все такие хорошие и правильные рвотных ощущений

Ал
Алсу

Нет, как ни странно, даже в фильмах я влюблялась в поступки, в характер, в игру, но не в лицо.))

Алла Аа

Ещё как! После выхода фильма Джейн Эйр я вообще умирала от Тимоти Далтона.

Людмила Поликарпова

Мне очень нравился герой фильма Трактир на Пятницкой - Пашка Америка!)))

Вадим Иванов

Даже в красавиц из "фильмов для взрослых" не влюблялся. Это все маски...

Андрей Антоненко

Да, в юности, в Николь Кидман, еще до всех её пластических операций.

Инопланетянка.

🤝 Том Круз тоже по своему хорош

Артём Ал. Ретунский

ну, мне Анджелина Джоли нра, там Деми Мур тож, Мила Йовович, вот

Qqqq Qqqqq

мне вот девочки красивые всегда нравятся, вот такой я человек

Николай Севров

В Голливуде из 100000 пройдёт 1,влюбиться можно, но будете100001й

Роман Смирнов

актеров называли лицемеры . сыграть роль может , а в жизни ?

Ан
Анна

В Жоффрея де Пейрака сначала в книге,потом в фильме

Вадик Царёв

В героиню кино ; В моей смерти прошу винить Клаву К .

Сергей Ларичев

Конечно влюблялся, только в красавиц из фильмов!!

Св
Светлана_Светлана

Не а. Всегда сохраняю понимание что это вымысел.

Марго Беккер

ну даа есть котор. нравятся например Киану Ривз

Инопланетянка.

Раньше нравился. Сейчас нет.

Марго Беккер

сейчас он практически и не снимается..

Ир
Ирина

В детстве была влюблена в человека амфибию.😁

Вася Васильков

В цу.И до сих пор Хальма Хаек Гвинет Пэлтроу

Александр Кишинёв

Нет. Даже в красавиц-героинь не влюблялся.