Ya
Yana

А что я вообще на работе делаю?) Щас пойду домой...по пути куплю красивый свиной окорок...нашпигую его чесночком...натру солью и перчиком...полью гранатовым соком и медом...добавлю тимьян.... Приму душ... Смажу кожу арабским парфюмерным маслом с сандалом.... Надену новую тунику и отправлю окорок в духовку... Заварю себе кофе..добавлю в него немного корицы..наверное...и залезу под одеяло с книжкой.... Буду слушать как шкворчит в духовке ароматный окорок... мммм)

Ответы
Brown Sparrow

хмм, когда будешь пожирать окорок, заткни уши пальцами, чтобы холестерин наружу не повалил))))))

Ya
Yana

хахаха)) Ну ты юморной)))

Brown Sparrow

ага, но и сам жрать захотел, чего нибудь повреднее)))

Алексей Вонримс

Чревоугодие... Без еды тоже всё вполне душевно выглядит ведь.)

Александр Кузнецов

Сначала соблазнишь,потом накормишь,потом......Рай!!!

Ол
Олег

Черт... Очень соблазнительно. Аж дух захватывает.

Ya
Yana

😊

Владимир

Не ! Не прельщает !😁😁😁😁

Ya
Yana

А кого должно прельщать?

Владимир

Хотя бы тараканов 😁😁😁

Сергей Владимирович

Всё ждите в гости на ужин.

Наталья Тюленева

Мммммм.... как здорово))))

Ya
Yana

😊

Мэ
Мэрсовод

Это ваше счастье😊

Ya
Yana

да) Это счастье)

Мэ
Мэрсовод

😊а как же муж рядом

Nikola Mahkov

карбонат лучше...

Ya
Yana

не лучше....

Nikola Mahkov

ваш вкус..

Ya
Yana

дело не во вкусе...

Nikola Mahkov

во вкусе--шейка вообще прекрасна..

Дима

Шикарный план))

Дима

Ну вот....

Ya
Yana

))

Дима

Маникюр - это ведь не навсегда?)

Ya
Yana

))нет

Дима

Ну, тогда после

Жорж Милославский

Успехов