Олег Брантов

Почему на канале "Еда" часто применяют тимьян и розмарин при приготовлении мяса и мясных блюд, совершенно забыв про кориандр?

Ответы
Сергей

Да они и полынью не очень то пользуются.

Олег Брантов

Есть рецепты? Знаю чабер или чабрец адыгские травники использовали при лечении онкологии в совокупности с семью травами.

Wlad Axmeteli

О вкусах не спорят

Евгений Байдаков

популярная вещь)

Олег Брантов

Адыги мясо без конэ не готовят. В мире это кориандр.

Николай Никонов

не знаю

Олег Брантов

Не все в России любят кинзу и кориандр, но стоит умело приготовить любое мясо с паприкой и кориндром (по адыгски конэ), запах стоит на всю общагу по всем отсекам этажа. Долго вспоминали приезд ныне ушедшего в мир иной моего отца в Череповец Вологодской области. Тогда отец наготовил курей и сказал, приглашай всех друзей и знакомых. Пришли все, кто был на этаже общаги. Пока жил в общаге года 4-ре вспоминали ребята кухню адыгов.