Леонид

Знаете ли вы, что когда ЧЁКУПИЛА вырастает, вы превратились в МАМАДАЙ?

Ответы · страница 2
Альфия Биктимерова

Скорее наоборот, сначала мамадйка, а потом чекупила, а потом и гдележайка

Юлия Шадрина

Начинайте противостояние с первой позиции и оно не вырастет до второй

Леонид

Здесь не есть места протвостоянию

Юлия Шадрина

Имелся в виду один из методов воспитания

Леонид

ЧЁКУПИЛА не имеет никакого отношения к воспитанию

Наталья Боровская

если ЧЁКУПИЛА,то конечно.а знаете ли вы,что есть и нормальные дети?

Леонид

и это им мешает интересоваться

Наталья Боровская

сорри,не поняла смысл коммента

Тамара Бабий

Слава Богу,все это прошло,с моими детьми,безболезненно,для меня....

Аля

не знаю,моя дочь никогда,ничего у меня не просила и не говорила ЧЁ

Баба Таня

нужно просто из потребителя вырастить создателя..только и всего.

Е_
Екатерина _

сначала бывает дай, это первое слово которое многие произносят))

Ол
Ольга

Обязательно так и будет. Так и есть. И никуда от этого не деться 😄

Татьяна Шининова

у меня старший мамадай , ему 22 , а младшая пока ещё чёкупила , ей 12

Леонид

И т.д. Старшему я бы по заднице

Александр Евдокимов

Приятно общаться с человеком, который любит Корнея Чуковского

Леонид

Да не Мойдодыр! А то .что говорит человек!

Валентина Кузьменко

Меньше надо потакать ЧЁКУПИЛА тогда вырастет МАМАТЫЗДОРОВА.

Валентина Кузьменко

Да не только мы,здесь вина и второй половины бывает больше.

Леонид

Неправильно! Человек бежит к маме, потому что папа просит примерить мутоновую шубку с джинсиками. - Не мерь. он смеётся!

Валентина Кузьменко

В воспитании детей участвуют обе стороны и отвечать должны тоже обое.

Леонид

Нечего жрать виски на парламентской площади перед Ригстагом!

Валентина Кузьменко

не могу ответить потому что не знаю

Евгения

Чёкупила выросли, а слово мамадай ещё не научились говорить.

Евгения

Да уже давно бы сказали, уже у них чёкупилы растут.

Иван Тюркин(Ильясов)

я в детстве Мамаем был, поэтому я прихожу и беру бесплатно))))

Азат Алламуратов

ПАПАДАЙ и ДЕДАДАЙ от этого превращения тоже не застрахован

Ольга Якуба

ага...особенно когда рядом с ЧЕКУПИЛОЙ есть и ЧТОПОЖРАТЬ....

Ольга Сенина

Нет, когда он правильно вырастает, то превращается,мамана

Ольга Сенина

У меня тоже, только я сама лезу помогать срабатывает матинстинкт

Леонид

А вот это уже лишне. Сами выберутся

Ольга Сенина

Безусловно,но мы семья -мафия, но денег никто не просит. Только совет, деньги сами дают не прошу

Леонид

Да не в деньгах дело, в поколении, которое встаёт на ноги!

Марта Кнап Ласійчук

ВЬІ УЖЕ НАВЕРНОЕ ПРОШЛИ ЧЕКУПИЛА А ТЕПЕРЬ СТАЛИ ПАПАДАЙ

Марта Кнап Ласійчук

УЖЕ ХОРОШО, А ПРОХОЖУ БАБАДАЙ

Ирина Каплун

Оно еще периодически трансформируется одно в другое:-).

К^
Катерина ^-^

а кроме Чёкупилы и Мамадай в доме живет еще Дайпожрать

Леонид

Призрачно всё в этом мире бушуещем...

Tea

не у всех так. смотря как воспитают. иногда МАМАВОЗЬМИ