Ольга Емелюшина

Какой для вас человек, обладающий харизмой?

Ответы
Ирина Хавронина

О! Оказывается их много... Раньше не задумывалась, а недавно поняла. Харизматичные - они везде есть... К ним прислушиваешься,, они авторитетны, нравятся окружающим... Например, мой сват, соседка по даче, Нина и Иван Ургант, Ольга Аросева... армия им имя.

Ольга Емелюшина

согласна, это врожденное качество ? Сила притяжения к этому человеку обусловлена умом или , например, красивой улыбкой?

Ирина Хавронина

Некий микс. Ум, обаяние, культура, вежливость, доброжелательность...необходимы. И еще что-то. Искра, дар...

Ольга Емелюшина

спасибо!

Elena Bokova

Харизма - слово греческое, означает «дар». Человек с харизмой это не "серая масса", это личность с большой буквы. Оставляйте о себе какой-то след в памяти других людей.

Ольга Емелюшина

Очень точно

Владимир Леденев

Оля. Тот у кого есть совесть, честь, порядочность, достоинство, кто просто настоящий ЧЕЛОВЕК, а не животное.

Ольга Емелюшина

Владимир, это точно!

Владимир Леденев

Любви тебе настоящей, Олюшка! Пусть судьба у тебя будет хорошей!

Ольга Емелюшина

И тебе здоровья, Володя!Я надеюсь, что и у тебя все сложится или сложилось!)))

Владимир Леденев

Умерла жена. Яодин.

Ольга Емелюшина

Володя, крепитесь! Это очень сложно, я понимаю Вас. У Вас такой крепкий характер, правильный. Справитесь, главное память об ушедшем человеке.

Ирина Пельменева

Ой тянет, ой притягивает, вероятно тем , чем я не обладаю , может талантом, может святостью...

Ольга Емелюшина

я тоже так думаю

Джо Сим

Человек с харизмой, что сестричка с клизмой. Так порой тебя проймет, будто та ведро вольет.

Ольга Емелюшина

О, как точно!)

Александр Глазачев

Был-бы человек хороший.А с харизмой или нет потом разберемся.....

Ольга Емелюшина

Хороший уже красив!

Александр Глазачев

С харизмой или без нее не важно........Надо он Вам и харизму найдет...

Вячеслав Орлов

Уверенный в себе и доказывающий свою уверенность действиями

Вячеслав Орлов

Анестезиологии-реанимато

Вячеслав Орлов

Анестезиологии-реанимато

Вячеслав Орлов

Анестезиологии-реан

Вячеслав Орлов

Анестезиологии-реан

Вячеслав Орлов

Ссори, задело немного

Р. Ш.

А поступки у харизматического человека могут быть разными.

Вера Ворошилова

Тут не бывает четких критериев но этот человек интересен

Вера Ворошилова

Тут не бывает четких критериев но этот человек интересен

Zinaida Shkolnik

Умница,интеллектуал,гармоничная личность,элегантный...

Екатерина Неустроева

тот. кто может привлечь внимание любого человека

Дарья Бутина

Сильный духом и интересный в любом обществе

Ася Мудрая

Он сразу нравится...ничего не раздрожает)))

Анатолий Гусаров

Умеющий отвечать за себя и за других

Ольга Емелюшина

это ассертивный

Назымгул Ахметова

От него исходит такая энергетика...

Галина Сергеева

Запоминающийся с первого взгляда.

Сергей Жилкин

У кого харя после катаклизма 😄!

Сергей Бобров

Путин, Жириновский, Джеки Чан.

Сергей Бобров

А для Вас?

Ольга Емелюшина

Мерлин Монро, Хопкинс, Моя сестра

Сергей Бобров

Сестра - тоже знаменитость?

Ольга Емелюшина

))) Для меня исключительно, а она могла бы)

Сергей Бобров

Понятно. А у меня брат тоже довольно таки харизматичный (особенно когда выпьет))

Ольга Емелюшина

Ха-ха! я после шампанского сама думаю, куда мужики смотрят, сама харизма!)

Анатолий Балаба

Не знаю, что это вообще такое?