Леонид

Знаете ли вы, что когда ЧЁКУПИЛА вырастает, вы превратились в МАМАДАЙ?

Ответы · страница 9
Ма
Маша

конечно

Леонид

За Вами, Арина, люди потянутся. Я в этом твёрдо уверен!

Людмила Людмила

Знаем...

Леонид

Проходил все этапы. Замуж её надо!

Людмила Людмила

А мне женить...хотя все работают-и мамадай- как то само отпало...

Леонид

Аналогично. Всех кавалеров отшивает. Видимо под маминой сиськой уютнее, да и папка под боком

Людмила Людмила

это точно....С мамками хорошо...Но мои слава Богу самостоятельно живут уже....

Леонид

Папка незабываем. Всегда в готовности

Людмила Людмила

Папка всегда должен быть в готовности.

Леонид

Я вывел на орбиту. И сейчас я отработанная ступень

Евгений Хатковский

не знаю

Евгений Хатковский

и не только мама, но и папа.

Юрий Гусев

не знал

Леонид

Нострадамус Вам подскажет. Вы только спросите у него

Екатерина Фирсова

А папа?

Леонид

А что папа? Все хотят кушать!

Люба Шурхай

а то ж,

Люба Шурхай

дети всю жизнь растут, как и мы для своих родителей

Леонид

Только чтобы на парламентской площади не кушали виски с глинтвейном!

Леонид

При благословлении св. Бригиты

Татьяна

знаем

Леонид

успехов в педагогике. И, главное, с молоком матери привейте мысль, что на парламентской площади около дворца некультурно распивать виски с глинтвейном на виду у президентской гвардии

Татьяна

Батюшки....во понесло то. ....

Леонид

Не смешно! На Сухаревке сосала грудное молоко, а в Стокгольме - вискаря!

Просто Мария

Знаем

Леонид

Вот и продолжайте! Только дайте запрет на распитие у Ригстага!

Ла
Лариса

Знаем

Леонид

Проходите дальше. До новых откровений.

Юлия Никулина

👍

Борис Алиев

Бред!

Елена Елена

знаю

Леонид

Это что? Добровольное заклание?

Елена Елена

а куда ж от деточек спрячешься, смотрят жалостливо, говорят ласково, любой поведётся...

Леонид

Всё ещё впереди - надейся и жди!

Леонид

Да поможет Вам св. Иегудиил

Елена Елена

а почему именно он должен мне помогать?

Леонид

Потому, как он Хламида. См. фото в моей группе "Чукчи"

Алексей

знаю

Алексей

электричку на встечу перо в жопу

Леонид

Русские не сдаются! Женщины мечтают о любви с первого взгляда, мужчины - каждого...

Елена Елена

знаю

.предлагающий Соскам...!!!!

а если и не выросла и уже мамадай)?

Татьяна Липендина

Знаю

Леонид

Здесь:" А ты оплатил учёбу?"

Лариса Маклакова

знаю

Леонид

Ожидайте всё вышесказанное с предлогом БАБА...

Анатолий Лапшин

Нет.

Леонид

Всё равно терпение, терпение, и ещё раз - терпение! Всё узнаете Придёт время

Анатолий Лапшин

Насчёи ихтеозавров что то знаю, но не в частично нашем Ледовитом океане. И никогда не узнаю.

Леонид

Дерзайте, Толя, дерзайте! Она золотая!

Леонид

Для Вас МАМАДАЙ. А так - гиря. Как сказал Михаил Самюэльевич

Анатолий Лапшин

Пилите Шура (Леонид) пилите!!!

Леонид

Вот Вы и на верном пути мироздания

Виктор Беспалов

нет.

Леонид

Значит не задели ветры бытия

Леонид

Младшей столько же. Бывал и под бурями и под шквалами, торнадо, смерчами. Сейчас свободен. Она работает.

Леонид

Завидую. Мне бы хоть какого-нибудь захудаленького. Всех отбривает

Леонид

Я даже согласен расписаться за неё в Книге бракосочетаний. Но в первую брачную ночь я пошлю мать отдуваться

Наталка

)))))))

Опаньки:-)) Гоги

а куд делся ЧЁПОЖРАТЬ:-)):-)):-))

Леонид

Он ждёт ПОЖРАТЬ! Самое искренне признание мужчины женщине - это чувство голода

Чирков Владимир

агу

Леонид

Того, что из чего стало КТО

Чирков Владимир

а тогда завидую белой завистью

Леонид

... а потом мы пили глинтвейн с вискарём на парламентской площади... Там ещё стояли эти ряженные около рейстага... Не рейстага а Ригстага! - Насрать!

Чирков Владимир

мне пришлось в других горячих точках побыть, а сей час желею что здоровьеце плохо , а то бы давнобы был добровольцем на домбасе чтоб коричневой чуме недать располстись

Леонид

Такого же мнения. Никто об этом не знает