Инна

Кто занимался ,, Бодифлексом" ,и каковы результаты?

Ответы
Елена Сергеевна

Лично не занималась,но две коллеги практиковали-никакого результата .

Инна

Елена,вот и у меня не было ,результата,а у знакомой есть. Наверно плохо дышали😁

Елена Сергеевна

Наверное) Не могу сказать,так как сама не пробовала,но скорее всего что-то делали неправильно....

Инна

Сейчас повторно читаю книгу ,изучаю ,с понедельника начну заниматься,потом напишу что будет через неделю.

Елена Сергеевна

Хорошо,в любом случае удачи Вам в применении!)

Инна

Спасибо,и Вам всего наилучшего.

Сергей Ледешев

Стесняюсь спросить -это разновидность секса?

Инна

Да😆

Инна

Дыхательного!!

Сергей Ледешев

Век живи ,два века учись .Сроду про такой не слыхивал

Инна

А ты попробуй ,и тебе понравиться

Сергей Ледешев

Воспитание не позволяет

Инна

Для бодифлекса любое воспитание позволительно

Сергей Сергеев

Равноценно что занятия онанизмом

Инна

Да, да , обхохочешься,зато не скучно. А то сижу на работе и тоскливо так.

Сергей Сергеев

Хорошая работа

Инна

Хорошая,любимая,но в последнее время менее прибыльная становиться😥

Сергей Сергеев

И всё-же

Инна

Зато интересная и мнооголюдная

Виктор Жданов

Результаты -како вы

Инна

Только пока теория!!!

Николай Матийцьо

А что это такое?

Инна

Дыхательная гимнастика 😀

Николай Матийцьо

Нет, не занимаюсь..

Инна

А зря,хотела включить в группу!

Николай Матийцьо

Не надо..

Инна

Дело хозяйское...

Александр Липатов

Инна

Спасибо,но в этой ссылке о коктейле, это совсем другое.

Александр Ладыгин

Что это такое

Инна

,Бодифлекс-то ,что он подходит людям всех возрастов и им может заниматься практически любой человек. Это дыхательная гимнастика. Почитайте в инете,а вдруг вам понравиться!!

Руслан Сергеевич

чего это?

Руслан Сергеевич

в нете есть?

Инна

Да ,есть ,в ютубе. Или книга Грир Чайлдерс ,,BodyFlex" и Марина Кортман по-моему тоже о ней рассказывает.

Руслан Сергеевич

спасибо!🌷

Инна

Пожалуйста!Если понравиться ,напишите,интересно. 🌠🌠🌠

Серафима Безрукова

похудела

Инна

Класс👍,а на сколько если не секрет.

Серафима Безрукова

ну килограмма на три но ушли обьемы ,это важнее а потом заленилась и бросила 🙂 так что не ленитесь и все получиться

Инна

Спасибо большое,мне просто по здоровью подходит только бодифлекс,вот решила узнать. Спасибо ещё раз.😊