☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Хороший аргумент?😁

Ответы
Игорь Котелевский

Люблю Свою Жену , ей уже за пенсией , а во Франции , в Элитном Винном магазине , на кассе флиртовые продавцы , пол часа рассматривали маникюр на пальчиках моей Жены !!!
Наши Девчата , Девушки и Женщины Круче Европы !!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна. Тоже с этим неоднократно сталкивалась на отдыхе в Европе. 😊

Игорь Котелевский

😇 Отсталая Европа !!! Наши Девочки , Девушки , а тем Более Женщины КРАСИВЫ !!!

Павел Иванов

Если честно то я ни когда не запрещаю вам ни чего куда бы не ехали или шли.Мне очень нравится когда со мной рядом красива женщина.с головы до ног.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам, это женщинам?

Павел Иванов

Ну да а кому.Мы же про женщин.По вас судят о нас как выглядит рядом женщина такой рядом с ней мужчина.Так чем вы лучше тем и мы лучше..

Ви
Виктор

Ихтиандр мимо плыл
Рыбку милую ловил,
Та была без педикюра
Вот такая она дура...

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣у неё только хвост

Ви
Виктор

У меня всего лишь хвост,
Мода за душу берет
Я накрашу плавники
Пусть клюют нас мужики!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 обалдеть 😁😅😘😊🤗 Виктор вы супер

Ви
Виктор

Ммм, спасибки! 🤗🌹

Евгений Антонюк

А. П .Чехов: хорошему человеку должно быть стыдно и перед рыбами на курорте

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍 ну хоть ты меня понимаешь 🤝🖼

Ро
Роксана

Ха, я и без моря педикюр делаю и не только летом, а круглый год.

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет подружка 🤝. Я тоже делаю круглый год и в тон маникюру. Муж поддерживает в этом. Как то разговор зашёл, и меня поразила его фраза про ухоженность женщин: "Женщина опускается с ног... Но тебе это не грозит". Очень это резануло, хотя всегда думала он на такие вещи не обращает внимания. Столько лет прошло, а фраза в голове засела

Ро
Роксана

Привет, мой не поддерживает, но и не мешает))

☀️ Леди Солнце ☀️

Если не мешает, значит нравится

Ро
Роксана

ага🌷

Дмитрий Васильев

всё должно быть красочно и радовать глаз....🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Истину глаголишь друг мой Димка🤝 😁 Привет🖼

Дмитрий Васильев

Пламенный привет Оля🌹🌹🌹🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас в машине песня играет Т. Булановой "Димка". ... Сладкий как картинка, Димка, мой Димка 😅😅😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Такая песня весёленькая, не ожидала от неё такого, я про Буланову

Дмитрий Васильев

по мне так лучше когда я для друзей Митя!🙂

Владимир Чураков

Ну да... Всё для рыб, ничего для людей.😏

Владимир Чураков

Вот это у тебя и память! Память-память, прямо! Помять?😉😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое, и на цифры особенно. У меня плохая память на имена, с этим проблема, а фамилии сразу запоминаю😅

Владимир Чураков

Это замечательно! Но ты не ответила на мой вопрос. Тебя помять?😁😁😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не хочу на работу идти помятая, со рудники не поймут 😅

Владимир Чураков

Ну, как знаешь. Вольному воля...😁🌹

Qqqq Qqqqq

жены это такая статья расходов ужасть

Qqqq Qqqqq

с добрым утром

Qqqq Qqqqq

ну ни чего скоро наступит 1 июня и все повторится

☀️ Леди Солнце ☀️

Через 14 месяцев

Qqqq Qqqqq

9 месяцев)))

Вл
Владимир

какая Вы затейница Ольга🖼

Вл
Владимир

ой как вкусно -я уже не могу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда делаю педикюр)) Я сама рыбка

–1
Z-Мимокрокодил-V

Рыбы какие-то жопто-блякидные.

Александр Чайка

водолазов муж забыл, а зря.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 в точку 🤝👍 классный ответ🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ебстественно !

Остап Бендер

Как кто? Мужчины на пляже

Остап Бендер

Ого! Кофе с шоколадом пьете? Приятного! А я по простому. Водку с соком!

Белый Тигр

А рыбам это очень важно.

Белый Тигр

Боевая раскраска?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, ухоженность.

Белый Тигр

С точки зрения рыб окраску можно рассматривать как предупреждение об опасности.Нет педикюра-вероятная добыча

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 да ну тебя

Белый Тигр

За что?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Весомый аргумент

N’
N’djaména

Ох уж вы девки😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы такие 😄

N’
N’djaména

Красотули ведьмы дикие любимые и обожаемые, впрочем не всегда таковые😂 но тем не менее😍🥰😘

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть и Феи 😉

N’
N’djaména

Так это благодать райская, кто не бесят и не раздражают, но опять же при правильных пацанах, а не абы с кем😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь 🖼

Геннадий Зернов

Охранительный.

Nikola Mahkov

-прекрасно!--😀

Alex Dark 🇷🇺

🤭ну да ну да

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 тебе у женщин нравятся ухоженные ножки?

Alex Dark 🇷🇺

кому же они не нравяться🤭