Анастасия Миксюк

Где взять денег, так чтобы не надо было отдавать!

Ответы
Елена Брянцева

Анастасия!!! Я приглашаю ,Вас на презентацию, где сможете получить полную информацию и ответы на все вопросы. Презентация проходит в живом эфире. Мой скайп leva595 <<< 13.00 - Презентация Рендер Фермы Жданова Г. http://login.meetcheap.com/conference,andrey 20.00 Презентация Рендер Фермы Баранников А. http://login.meetcheap.com/conference,andrey время московское— Елена Брянцева

Анатолий Москаленко

Путь только один- работа, работа и только работа, другого пока не дано!1!

Андрей Верес

у Коломойского, все равно убьют)))

Юрий Гостев

Я же уже написал - заработать !

Асель Динтаева

Если подскажут скажите и мне

Игорь Желуденко

найти тему которая развивается,сделать бизнес и никому ничего не должен...))) А тема есть... 😉

Асель Динтаева

Игорь а чем вы занимаетесь

Игорь Желуденко

Асель,я занимаюсь бизнесом через интернет.Вы из Казахстана? Я как раз в конце августа лечу в Астану.Очень хочу открыть филиалы в Казахстане.Нужны серьезные люди для открытия филиалов. 😉

Игорь Желуденко

Ага..)))Продаем сыворотку молодости.. 😉

Л О Л И Т А

а Вы работать не пробовали?)))

Юрий Гостев

Я уже писал.Работать надо !

Александр Садовников

Я думал ты мне подскажешь

Серёга Литау

Спиздить у государства

ОК
Олег Кошелев

У мужа))))или любовника

ОК
Олег Кошелев

У мужа))))или любовника

Зи
Зима

За все нужно платить!))

Раиса Проскурина

риторический вопрос..

Юрий Гостев

Я же написал - у мужа !

Светлана Шамаева

О, мечты, мечты....

Константин Константинов

покажысь ты где

Константин Константинов

покажы личико

Сергей Шарапов

В любом банке

Константин Ливанов

Заработать....

Юрий Гостев

Заработать !