Лариса Евтушенко

🖼Это авторская. " Перед домом". холст. масло.Получилась?

Ответы
Егавар Митасов

На фотографии лучше бы, наверное, получилось. И то вряд ли кого за интересовала бы. А это неумелое копирование малоинтересной действительности кому нужно?

Лариса Евтушенко

Я не фотограф. Я вообще самоучка. Мне понравилось, что я сфоткала. И решила нарисовать. Что в этом плохого? конечно, вы профи. Хвалю. Спасибо за правду. Мне это важно. Но я как могу, стараюсь и рисую. Что плохого в том, что я это делаю?Мне нравится учится в свои 65 лет, будучи инвалидкой. Так я стараюсь держаться в жизни. Неужели это очень плохо? Да, мне сложно. Но я оптимистка. И ищу способы себя чем-нибудь занять.

Егавар Митасов

Ну, если вам нравится просто самой, повышает ваше настроение, тем более вы - инвалидка, то для вас это хорошо. Но чтобы стало ещё лучше, попытайтесь освоить основные принципы значимости произведений искусства. Что такое выставочная работа, что такое интерьерная, чит такое монументальная. У вас пока только бытовая работа, наполненная для вас лично теплом значимости того уголка, в котором вы, проживаете, в котором вам хорошо. Но такие жеиуголки есть у каждого другого. Вам интересно их все смотреть и расхваливать? А вот у мастеров есть такие работы, где их "уголок" нравится многим. Что является причиной. Вот об этом и рассказывают искусствоведы. Но если вы делаете только для себя, без претензий, то вы, и только вы сами сможете определить для себя ценность.

Лариса Евтушенко

Спасибо вам за подробное объяснение и разъяснение. Я с удовольствием это прочла. Все понимаю. Да, у меня бытовуха, с вашей точки зрения, мазня никому не нужная. Вы думаете, что меня все хвалят? вы ошибаетесь. Многие меня чихвостят в пух и прах. Я к этому спокойно уже отношусь. Вы предлагаете мне рисовать то, что мне не по душе и сердцу, настроению? Хотите меня научить своему пониманию, как профи. Вам признательна очень. Спасибо. Но я не имею права на свое видение?

Егавар Митасов

Имеете. И я вам это объяснил выше со словами "ваш тёплый уголок".

Sekach Dev

Очень красиво...)👍 У нас снега почти нет и по много не бывает...)

Лариса Евтушенко

Это я в прошлом году сделала фото перед домом, вернее на углу напротив.

Валентина Пакшина

Лариса❗ Очень красивая картинка‼️ Очень понравилась👋🌹

Сергей Дёмшин

Мне нравится... Но нужно "живьём" видеть, что бы оценить

Лариса Евтушенко

🖼В прошлом году сделала такое фото возле дома напротив.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Господин Дроссельмейер

Да, эта очень хорошая. В окно смотрели? По фото?

Лариса Евтушенко

Когда подходила к дому в прошлом году. И не смогла пройти мимо и не сфоткать. Вот сейчас и нарисовала.

Любовь Мацарская

Очень даже реалистично!Красиво!👍👍👍🤝☺️

Соболев Валерий

почему вы больше маму не рисуете?

Лариса Евтушенко

А вы очень хотите?

Соболев Валерий

конечно. ваши портреты мамы несут заряд настроения и позитива.

Лариса Евтушенко

Я поняла.

С К.

Красота!!!! Зима настоящая!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Света Дмитренко

вооо-торжество души😘

Бо
Бока

Красиво, мне б такую

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Прошедшее Лето

Великолепно!!!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

)Пусть Будет Леся)

Получилось) 👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

-получилось--

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Луиза Котельникова

Хоста зимой?

Лариса Евтушенко

Это Ростов на Дону. Сфоткала в прошлом году возле дома напротив. И на днях решила написать.

Луиза Котельникова

В вашем городе много талантливых людей Ехала в поезде Чем только они меня поразили

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Мамедов

великолепно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🌹

Аля

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Аля

🌹

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Не за что

Елена Софронова

красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Виктор Николаев

Хорошо!

Лариса Евтушенко

Спасибо.