Николай Александрович

🖼Наш ответ НАТО!Тряситесь от страха,свидомые!

Ответы
Ми
Михаил

А я более примитивный разумом.Я считаю что давно пора изготовить танки Т-95 с пушкой 150 миллиметров,они всегда смогут разорвать танки врага..Да и я противник толстой брони,я за танки из литой стали ,то есть за обманные танки которые в принципе гореть не могут...ну если в отечественную были сотни радио управляемых танков то почему бы их сейчас не создать ,что бы они отвлекали снаряды на себя.А старые танки переаплавить на новые современные..Ну хватит арестовывать броню в военное время.Броня должна делать броню..в СССР выплавляли металла 180 миллионов тонн.этого количества хватило бы на 4 миллиона танков ,Но по моемуобязательных 20 тысяч танков вполне можно старый металлолом расплавить и создать ноаые танки ,если не хватит электроники то танк не девуушка и подождать оборудование может..Это поле боя ждать не желает.Так что я засоздание любого колт

N A D E J D A

Видимо пророчество исполняется:
«Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную».
Гамбургская газета Die Welt (Вельт) назвала наше время «столетием страха». Совершенно новые угрозы вызывают страх как никогда прежде. Впервые в истории существует опасность, что люди „погубят землю“, например, ядерным оружием или загрязнением окружающей среды. Рост преступности, инфляции, ядерного вооружения, голода, болезней и других бедствий рождает у людей страх за свою безопасность и саму жизнь.

Алексей

Так это жест доброй воли, мин. обороны Лаоса вернули РФ, для проведения Парадов Победы в различных городах России, для обновления
музейных экспозиций, а также для съемок исторических фильмов о Великой
Отечественной войне, все в рабочем состоянии.

Николай Александрович

Да кто спорит.Так и было.Теперь они дождались своего часа-вперёд на Бахмут!

Алексей

Там и без Тшек есть чем воевать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально --это оригинальный версия танка с 40 г выпуска -- в реалии у нас даже в архиве чертежей т 34 вариаций нету --вот и супили металломом -- половина уже на памятники распихали !!_

Сергей

И че это за хюйня на натюрморте?Она что-то наездит против “леопардов”?Таких горшков обожженных тысячи под Соледаром,дымятся с жареными консервированными тушками внутри.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лам не выделывайся, мужа. Против России воюют 50 стран, как и тогда, а 34. выебут по полной вас, недоносков. И вы, 50 тонн гнили ничего с Россией сделать не можете.

Николай Александрович

Нерусский,что тебе,недоноску,за дело до России.Пошёл вон с моей страницы.не люблю татар.Всегда не любил вас,обрезков.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Рот прикрой и не гавкай, отребье. Не прикрывайся русскостью, гнида. Сарказм с танками неуместен.

Алина N

более бредовой фразы и придумать сложно "Россия приняла от Лаоса 30 танков т-34" то есть сначала продали, а теперь покупаем обратно?😂

Вэндель Странник

Топерь будем ждать от поддерживающих наз...!) Бурундии самолет в единственном количестве у страны!)Который и то у президента..😂

Андрей Мацнев

Дурачок, во-первых, это 3 года назад было, а во-вторых, их забрали из Лаоса, как символ, а не для участия в боевых действиях))

Андрей Мацнев

В вашу - нет)) Я в победу России верю))

Юрий Ласковец

бандеровцы и правое дело?? анекдот

Николай Александрович

Мы,русские,и наше правое дело?33 года истории России и 5 войн,5 вторжений в другие страны и все таки"правые".Вот это анекдот,украинец,вот это.И бандеровцы положили и жизни не за завоевание других стран,за независимость твоей исторической Родины,Украины.И сейчас Украина воюет именно за свободу.От нас,в первую очередь.Какое еще их дело?Правое и есть.Хохол,неужели не понимаешь,не чувствуешь?

Андрей Мацнев

Какая Украина? В 2014 в стране произошел антиконституционный госпереворот, который поддержали жители лишь нескольких регионов Украины. А другие регионы логично не поддержали, и страна распалась на несколько государств. Так с какого коромысла именно "майданутые" назвали себя Украиной?

Николай Александрович

Да я хохлу написал.Тебе неинтересно.

Алексей Неважно

Они ржут, арматы обосрались,а т34 выпущенные во времена великой отечественной их просто забавляют🤣🤣

Alisa Warshavsky

Вчера на хайвее ехала и увидела номер Т-34! Ну все, наши прорвались в НьюЙорк! Расхохоталась...

... Рус

🤣🤣🤣👍 Наверно модернизированные...🤣😅 Куда до этих спичечных коробков, "Леопардам"....

..

Примитив. Россия сделала роботы -уничтожители танков. Будут тестировать новую технику.

Z*
Z*Ирина

Так то да.. В Африке, наверное, тоже есть наше оружие.. Может даже и во Вьетнаме осталось.

Qqqq Qqqqq

это было несколько лет назад и они используются для парада на 9 Мая, на День Победы

Николай Александрович

Вот и пришло именно их время,Великое время-"За Родину,за Путина"!!!!Ура!!!!Нет?А почему вы не рады.Троцкист?

Qqqq Qqqqq

Троцкист на 100% как раз Вы

Николай Александрович

Ничего ....,мы вас всех по Владимирке пустим,вот победим НАТУ Победой и разберёмся-а чем вы,лишенец, занимались до 2022 года?Почему не пошёл добровольцем в атаку?

Qqqq Qqqqq

Великий побеждун? Хоть рубль в адрес нашей армии переслал, для дополнительного лучшего снабжения?

Николай Александрович

Вы тему не меняйте.Отвечайте быстро!Почему пошёл против народной власти,проклятый троцкист?В глаза смотреть!!10 лет без права переписки!

Qqqq Qqqqq

сначала узнай кто такие троцкисты а потом думай о ерунде что пишешь

Вера Сергеевна-V

Правильно и сделала Зачем свою новую технику подставлять ,всё ещё впереди .

Николай Александрович

В смысле подставим ещё?Может Армату?Где это она задержалась?На параде вроде как была,и в том году и последние 7 лет каталась по брусчатке.Где она не знаешь?С парада до Бахмута не доехала?А когда доедет?Пора сдаваться,а её всё нет.

Вера Сергеевна-V

Просмотрите записи Танкового биатлона ! Этого пока достаточно .В волках Вам не быть ,Ник Але.)

Николай Александрович

Биатлон это тот же парад.Бедная вы наша зетовна.

Вера Сергеевна-V

Бедный ,бедный сайтовец ..не прозреть вам с такими мыслями .

De
Denis

Так их скорее на памятники. В наше время они практически бесполезны.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чувак это уже устарело и не актуально спустись на землю

Николай Александрович

Они дождались своего часа!!!!!!

Да
Давид

а что думаете Бандеромобиль может тэшку победить! ню ню

Лара Ларина

На то и НАТО, чтоб грозить..на то Россия, чтоб гневить!😉