Владимир Бильков

Женщина - это тайна, покрытая макияжем... 😉

Ответы · страница 2
Лидия Бессмертнов

😂😂😂 Сейчас тоже самое можно сказать и про многих мужчин, только тайна больше!!!😉

Владимир Бильков

А они разве мужчины? Вы что-то ошибаетесь, мадам... Они к этой почётной касте не принадлежат.

Лидия Бессмертнов

Они принадлежат к мужскому полу...

Владимир Бильков

Только что к полу... Жаль их.... Есть масса дел, куда можно эти деньги направить с большей пользой и интересом.

Ксения

Женщина..да есть такое дело...разве ухоженная женщина это плохо...или "конезавод" лучше

Зоя Овосиенко

Большинство - НЕ умеет его делать, так что, в основном, все "любуются" НАТЮРЕЛЕМ"😆

Татьяна Лосева

Точно.. Восточная мудрость гласит:"Не выбирай лошадь в дождь, а женщину в праздник"

Владимир Бильков

Давно известно, что жену надо выбирать в поле, а не на посиделках. В деревнях это хорошо знают.

Татьяна Лосева

Естественный вид принимают.. И ёщё по старорусской традиции волосы на прямой ряд расчёсывают и за уши . Если на женщину можно смотреть, то она уже красавица.. Предки были не дураки.. И ещё. 90 % тёток этот тест не проходят...Так что макияж - штука замечательная...

( * ; *)Татьяна Наумова

а мужчина наоборот... прост как огурец... и покрыт пупырышками...как будто замерз...

Владимир Бильков

И кто за кем больше бегает?.... 🤗

( * ; *)Татьяна Наумова

а вопрос так не стОял... ... кто за кем и почему -ни кому не ведомо...

Владимир Бильков

А пупырышки во сне приснились? 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

а при чем здесь _ПРО БЕГА?

Владимир Бильков

Как это при чём? А кто за мужиками бегает?.... И гораздо больше, чем мужики за бабами...

Владимир Бильков

Глупость, это не порок..... 😜 😝 😛

Людмила Сидорова

МУЖЧИНА ТАКЖЕ ПОКРЫТ МАКИЯЖЕМ И СКАЛЬПЕЛЕМ И ПОРОЙ НЕ ПОЙМЁШ кто это он или она

Владимир Бильков

Ну тут то всё сразу всё ясно.

Людмила Сидорова

ЛИШ БЫ СЕРДЦЕ НЕБЫЛО ПОКРЫТО МАКИЯЖОМ ЧТО ОПАСНО

Татьяна

Часто бывает ,тайну эту желательно не открывать,может сердце не выдержать))))

Лю
Людмила

Ну если она тону краски на себя кладет,то да..еще какая тайна выходит с неё))

Ла
Лана

Особенно как в инстаграмме посмотришь - так прямо истинная правда)))))))))))

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Все что нужно для передового человека находиться здесь.

Любовь

Женщины пользуются макияжем со времён Клеопатры !!! И что тебе не так ??

Любовь

Даже......если ты против макияжа ?? 😄

Владимир Бильков

А кто сказал, что я против?...... 😉

Любовь

понятно. Ты уже разгадал тайну женщины, покрытую макияжем ???

Любовь

вот..............зачем ???

Бедный Мойша.

под дождем вся тайна наружу вылезет. и не факт что она приятная будет

Вера Сергеевна

Удивили ! Но каждый волен мысли в слух послать на "Обсуждайку " Но я не буду спорить ,мне просто Ваше мнение не по душе .Надо Уметь " отделять: мухи отдельно ,котлеты отдельно " . Ставлю жирную точку .))))).

Вера Сергеевна

Поздравляю с Днем защитника Отечества ,желаю мира ,во всех и вся его проявления !

Вера Сергеевна

Здрасте ! С каких это краев Вы снова вернулись ?

Владимир Бильков

Со своих родных....... А что?

Елена Садовская

ну тех, которые без макияжа вы же в упор не видите Кто ж вам виноват)))

Елена Садовская

ищите милую и добрую По глазам

Владимир Бильков

Которые в окружении УМЕРЕННЫХ теней...

Елена Садовская

без шуток Глаза - зеркало души

Елена Садовская

хороший макияж - когда его не видно. Но это - очень дорогой макияж)))

Владимир Бильков

Бедные дамы.... Как вам трудно на свете жить.... А вот у нас одна проблема - не забывать бриться. 😜 . И обходиться это намного дешевле.... 😝

Валентина Янак

Русские женщины самые красивые в мире , но и самые страшные в гневе

Владимир Бильков

А мы эту энергию в другую сторону направим...

Валентина Янак

в любую сторону она страшная в гневе

Владимир Бильков

Во - во.... Пусть в это время дрова поколет, воды натаскает, а если в городе - то в магазинчик сбегает ну и тому подобное ... Короче - эту энергию , да в мирных целях... 😜 😝 😛

Валентина Янак

Женщина все это делает, что вы перечислили

Владимир Бильков

Тем паче... Пусть ещё раз пробежится... .. А самому податься по другим делам, чтобы лишний раз не дразнить даму в этот момент.

Валентина Янак

Она в магазин , а он дрова рубить

Владимир Бильков

Не а.... Она в магазин, а он в киношку.... Она по дрова, а он в театрик.... Она ещё куда, а он к друзьям на вечеринку... 😜 😜 😜

Галина Королева

Относиться к женщине с уважением и быть остроумным и женщина Ваша.

Владимир Бильков

Если короче - то вешать лапшу на уши? Причём побольше и по жирнее - спагетти точно не подойдут, только СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ МАКАРОНЫ.

Ольга Ивкина

Не всегда. Бывает, что макияж страшнее тайны. Даже покрытой мраком.

Наталья Казаченко

"Дайте мне хорошую косметику, и я покажу вам своё настоящее лицо."

Владимир Бильков

Сажа подойдёт? Натуральная. Экологически чистая.. Куда уж лучше всякой химии.

Наталья Казаченко

Владимир, учите химию и физику. даже экологически чистая сажа является опасным канцерогеном. В 18-19 в профессиональным заболеванием трубочистов был рак мошонки. Только поэтому отказываюсь от сажи. Но за заботу спасибо!

Владимир Бильков

Какие продвинутые дамы пошли.... Ужас....

Владимир Бильков

Так вот откуда такие познания.... Бедные трубочисты...

Людмила Морозова

Япона- мать, а не которые мужчины, без макияжа, ещё какая тайна.

Владимир Бильков

До чего дошёл прогресс.... Осталось только на мужиков бюстгалтеры одеть... 🤗

Людмила Морозова

Не которые, так называемые мужики, и бюстгалтеры одевают, которые цветные

Владимир Бильков

Слава богу. что ещё не на всех одели... 🤗

Марина

Это только неумехи из себя строят такую загадочную женщину...

Любовь..любовь!

Что бы не сразу догадались, что кроме как наводить тень на плетень, больше ничего и не умеет....

Марина

Не, ну согласись, что правильный макияж никогда не назовешь "покрывающим"...

Любовь..любовь!

Его то и заметить должно быть трудно....а если на показ....то это уже грим театральный....

Марина

Ну вот, потому и говорю - руки отращивать надо из нормальных мест))))

Любовь..любовь!

Марин, я уже много лет кроме помады ничем не пользуюсь. Кожа отдыхает.

Оксана

А женщина, которая не покрытая макияжем - это не тайна? 😀

Владимир Бильков

Это женщина без тайны. 😜