Владимир Бильков

Женщина - это тайна, покрытая макияжем... 😉

Ответы · страница 5
Людмила Ваулина

Да но я очень редко пользуюсь косметикой.

Ирина Викторовна

женщина -это мать,родившая такого как ты.

Светлана Белогорцева

Макияж-ерунда. А вот все остальное! ОХ !!!

Светлана Белогорцева

Искренне, прошу прощения! Эту кучу подарков даже не знаю куда разложить ( шучу от души). Спасибо. Приятно !

Владимир Бильков

Да мы же понятливые.... Но подколоть. - хлебом не корми..... 🤗😉🤗😉🤗

Светлана Белогорцева

Это надо! Для этого мы здесь иногда и " дуркуем". Главное, без злобы и хамства! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Нина Савина

Должна быть в женщине какая то загадка.

Владимир Бильков

Да куда им без нас....... Так что мы не пропадём.... Просто подождём, когда страсти улягутся....

Владимир Бильков

Да куда угодно.... Дамы везде есть... А вот мужики в дефиците....

Нина Савина

Не особенно обольщайтесь. А лучше цените своих женщин.

Нина Савина

Типично мужская логика. Самые непонятые - это мужчины.

Владимир Бильков

Это точно.... Хотя чего в нас сложного? Всё на виду.... И всё предельно просто....

Елена Жданова

А если макияж не употребляет,тогда как?

Татьяна Шинкаренко

НЕ ВСЕ ЕГО ДЕЛАЮТ ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ😉

Лилия Соколова

🤢 🤢 🤢 😁 😁 😁

Наталья Земляная

Чтобы узнать тайну.женщину надо умыть.

Владимир Бильков

​Поздравляю с Международным Женским Днём 8 марта! Всего, всего, всего....... и ещё чуточку сверху!......

Владимир Бильков

А мы тихонечко в прихожей на коврике...

Людмила Бритвина

А без макияжа встречать не доводилось?

Владимир Бильков

В школе в начальных классах что-то припоминаю.... кажись было.... А потом помада уже повсеместно как минимум....

Павел

по утру все тайное явным становится )))

Владимир Бильков

Так это только утром..... 😂

Владимир Бильков

Не ночь. а утреннее настроение...

Людмила Терентьева

Не правда!Я вообще не крашусь никогда!

Владимир Бильков

Исключение из правил только подтверждает правила.

Елена

А если без макияжа то это уже не тайна?

Владимир Бильков

Это ещё одна тайна..... И ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЙНА.

Наталья Самойленко

А если,вообще не принименяет макияж??

Наталья Самойленко

Зачем сразу так?Я не претендую на мисс вселенной,годы уже не те.

Владимир Бильков

Так не про вас же разговор конкретно....

Наталья Самойленко

А я уже подумала,не садист ли Вы?

Владимир Бильков

Спасибо.... На экзамены можно будет позвать? 😉

Любка Котелок

и,что так против того самого макияжа,

Владимир Бильков

🤗 Мы только за такой радеем..

Ольга Русинова

Наоборот.... Макияж о многом говорит...

Ольга Русинова

За макияжем можно скрыть недостатки внешности, но нельзя подчеркнуть душевные достоинства.

Галина Алекс.

А вы свою тайну умойте.И все поймете.

Владимир Бильков

Спасибо за дельный совет.... Но пожарную команду всё же вызову, чтобы стояли на стрёме..... 😘

Галина Алекс.

Это уже вам решать. Удачи.

Владимир Бильков

Спасибо... И вам не хворать... 🌹

Надежда Ледяева

Возможно.Но не все покрыты макияжем

Надежда Ледяева

Вам сколько лет?Что об этом спрашиваете?

Владимир Бильков

Много.... Вот потому и спрашиваю...

Надежда Ледяева

Надо сходить к офтальмологу,чтобы Вам подобрали очки.Чтобы можно было разглядеть

Владимир Бильков

Это точно.... Но, скорее не к офтальмологу, а в военторг - за биноклем...

Надежда Ледяева

Бинокли продают в магазине охотник

Владимир Бильков

Там не бинокли, а одно название... Настоящие бинокли - в морских военторгах, если вообще их выставляют на продажу.

Св
Светлана

а если она не покрывается макияжем ?

Владимир Бильков

Таковых ещё не видел......

Galina Rybko

🙃если пользуюся макияжем---да

Нина Зимина

еще есть которые и силиконом😆

Нина Зимина

да ну видно даже не вооружены глазом и потом он на холоде замерзает.представьте вы целуете ледяные губы и они у вас во рту расстаяли и силикон потек😁😁😁

Владимир Бильков

Уже до губ добрались? Это что ,специально для дур? Тест такой для проверки умственных способностей, причём за счёт подопытного кролика? .. 🙃🙃🙃

Нина Зимина

вы что такой нервный.я же предположительно имела ввиду.юмор подключите.и конкретно о вас вообще речи не было

Владимир Бильков

Ничего себе юмор..... Бррр.................. Да сразу тут же придушить можно такую за такую шутку..... 😉😉😉😉😉😉

Нина Зимина

вот завелся на пустом месте.злющий какой.и глаза то звериные.поди ни одну уже придушил.тюрьма по тебе плачет