Южный Кот

— Почему же они всё это терпят? Их же много! — Потому что они ОВОЩИ. Чипполино.Джанни Родари

Ответы
Вера Сергеевна-V

Джанни Родари есть и такой :"В понедельник я проснулся ,а во вторник я зевнул ,в среду сладко потянулся ,а в четверг опять заснул ! Спал я в пятницу ,субботу ,не ходил я на работу ,но зато уж в воскресенье спал весь день без пробужденья!"

Серб I Не Молод

...почитайте вопрос кота...ВНИМАТЕЛЬНО почитайте...

Вера Сергеевна-V

Прочла ,согласилась ,прочла и Джанни Родари и написала то ,что есть ).... Сударь ,что-то Вы с намерением нападать на меня и за то ,что ко мне относиться не может ? Не надо так ....

Серб I Не Молод

...вот это вы совершенно напрасно...с какой стати я должен на вас нападать?...и какой я вам сударь ?... это обсуждайке, здесь ОБСУЖДАЮТ, но не сводят счёты...в конце концов на это есть ЧС... воспользуйтесь, я не против.

Вера Сергеевна-V

Вот это метаморфоза отчета !))) Я туда только ярых врагов отправляю ! .И то не всех ,оставляю для конкретного противостояния ,пока не появится убежденность в тупости непонимания .

Серб I Не Молод

... считайте, я НЕ ЧИТАЛ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ВАШЕ ЭССЕ

Се
Сергей

"... рыбой и морем пахнет рыбак. Только бездельник не пахнет никак. Сколько не душится лодырь богатый, очень неважно он пахнет, ребята." Большего долбоеба чем Джанни Родари я не знаю. Отсылаю опять к Киплингу. "МЭРИ ГЛОСТЕР".

Се
Сергей

Кроме судов, и завода, и верфей, и десятин,
Я создал себя и мильоны, но я проклят — ты мне не сын!
Капитан в двадцать два года, в двадцать три женат,
Десять тысяч людей на службе, сорок судов прокат.
Пять десятков средь них я прожил и сражался немало лет,
И вот я, сэр Антони Глостер, умираю — баронет!
Я бывал у его высочества, в газетах была статья:
«Один из властителей рынка» — ты слышишь, Дик, это — я!
Я начал не с просьб и жалоб. Я смело взялся за труд.
Я хватался за случай, и это — удачей теперь зовут.

Владимир

Точно! Как эти овощи терпят своего ванючего злобного старикашку байдена! Давно пора начать гнать англосаксов с американского континента!

Михаил Цветаев

Итальянский детский писатель, сказочник и журналист марксистско-ленинских взглядов.. 🖼 .

Св
Светлана_Светлана

Во. Во! Из последних поступков в адрес Украины лучшими европейскими друзьями оно и видно.

Св
Светлана_Светлана

Отимели вас без вазелина и заставили глотать.

Южный Кот

Фройда на тебя нет)))

Лора Тайм

👍😄ну ты молодец......еще один психоаналетик

Св
Светлана_Светлана

ЕС уже намекнуло , если Украина хочет попасть в ЕС, придется соблюдать права нац.меньшинств в тч и русских. Начали давить на Зелю с его шайкой лейкой.

Южный Кот

про нац.меньшинства-это не про Украину и точно не про Зеленского

Св
Светлана_Светлана

Ага, рассказывайте.

Ty
Tycя

Принц Лимон: – Спаси меня, боже, от друзей, а от врагов я уж как-нибудь сам избавлюсь!

Господин Евгений Vирт

То то я смотрю северо-донецкая окрошка намечается. Флаги приготовили? Беленькие.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гораздо хуже, кот. Они лошары. Прямо весь евросоюз во главе с Германией

Сергей Остёрский

Странно, как это до сих пор эта сказка не запрещена в России.

ضخمة

Писатель наверное под спидами был, как наш Чуковский))

Ма
Марина

Хороший намек в сказке) Причем, очень давнишний)

Эл
Элина

Только овощи толерантны к отклонениям?

Зинаида Бадяева

Здесь есть и потайной смысл !

Лора Тайм

ты конечно свекла...но гнилая

Ир
Ирина

очень точное замечание

Ир
Ирина

и вообще сказки надо перечитывать))

Леди Мила

А ты перец? Или хрен?

Максим Jw

Всё относительно.

Ал
Александр

а синьор помидор?

Южный Кот

помидор это ягода...

Ал
Александр

а лимон это цитрусовый? так джанни родари просто овощной шовинист!

Южный Кот

итальянец,хули...)))

Ал
Александр

они такие

Владимир Копырин

Салат хороший)

Марина Митькова

Правда жизни