Татьяна Павлушина

Я разогнала всех . кто поддерживает войну...друзей, сына. и т.д КАк ЖИТЬ7

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Омар Хайям.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему он не хочет проверять сам?Ну например,что бы понять,что мы давным давно живём хуже и беднее всех в странах Европы.Достаточно посмотреть какой там МРОТ,какие пенсии и социальные пособия.Сколько стоят услуги ЖКХ.Какие стандарты качества продуктов.И стоимость этих продуктов хотя бы в огромных сетевых маркетах типа Lidl,BILLA,Kaufland,Albert,Panny MARKET и др.Ну всё же сразу видно и понятно!

Татьяна Павлушина

да не хочет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что он так уверовал в нашего старого бункерного обнулёныша и весь его идиотский бред?Это же просто смешно,что он несёт!🖼

Татьяна Павлушина

а вот ьак

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ради интереса найдите его выступления 10 лет назад."Нам Крым не нужен!",5 лет назад."Никогда войны с Украиной быть не может!""Мобилизации не будет!" и так далее и прочее.23 года нагло и подло врёт и обещает.Опять обещает и опять врёт.Ни слова правды.🖼

Владмир

Войну никто специально не поддерживает и ее не об’являли. Турчинов об’явил Начало военной операции и нам приходится ее заканчивать.

Любовь Золотарева

Успокойте свою нервную систему и переключитесь на более позитивную часть своей жизни. Или очень трудно это сделать?

Любовь Золотарева

Неужели у Вас все так плохо. ? Тогда идите в церковь , постойте там в тишине и помолитесь.

Татьяна Павлушина

не верю...

Любовь Золотарева

Верю, не верю, это ни ваш вопрос. У Вас другая ситуация. Надо пробовать любые варианты, чтобы себе помочь выйти из этой очень не простой ситуации. На сегодняшний день у Вас нарушена система спокойствия. Восстанавливать ее не просто и не быстро. А вы верю, не верю. Начните с маленького. Появляйтесь на природе и в одиночку проговаривайте, что вам мешает вернутся к равновесию. Природа терпеливая, она слушает и помогает. Она Вам заменит человека, чтобы Вас выслушать, которому вряд ли сейчас Вы захотите полностью довериться. Не паникуйте.

С К.

А просто взять и уехать туда, где вам будет хорошо, без войны. Это Америка, Евросоюз и бывшие республики СССР!!!

Татьяна Павлушина

денег не хваитит...

С К.

А вы запросите убежище!

Татьяна Павлушина

я тогда не знала об этом

С К.

А теперь что мешает?

Татьяна Павлушина

умираю..рак

С К.

Жалко!!!

С Э М

Пересмотреть свои взгяды. Война не просто так идет, а за будущую свободу и безопасность страны и детей

С Э М

А как же защита интересов? Или вверх лапками надо и в ноги упасть?

Татьяна Павлушина

да пошли они на хуй интересы олигархов..

С Э М

С вами каши не сваришь и в разведку не сходишь)

Татьяна Павлушина

О НЕТ....КАК РАЗ СО МНОЙ И МОЖНО ИДТИ В РАЗВЕДКУ...Я НЕ ПРЕДАМ

С Э М

Разведка - это же добыча секретных данных для успешной войны

Валерий Сумский

Без нас с тобой решат воевать или нет, нужно ли меня- тебя призвать или нет и т д.. Лучше заходи- выпьеи

Татьяна Павлушина

уже напилась...плачу

Валерий Сумский

Когда женщина хотя бы за себя спиртное оплачивает это очень хороший знак...

Brown Sparrow

так то, все или почти все поддержат войну, лишь бы предлог был святой. например, угроза государству.

Татьяна Павлушина

да нет никакой угрозы...все придумало и внушается нам..

Brown Sparrow

дык и родины нет никакой, есть планета земля - наш общий дом, по которому разбросаны кучки враждующих людишек с амбициями🤣

Татьяна Павлушина

не смешно

Brown Sparrow

было бы не смешно, если бы не было правдой. то же касается и религий и наций. в каждой есть адам и ева на свой лад, но своей расы. это реально глупо и смешно...

Александр Изосимов

Включить мозги,а уже потом эмоции.А,как вариант-бери верёвка-иди тайга.Не заблудишься.

Кот Кот

🖼
Ваше право.
Но для начало не плохо понять суть войны

Ал
Александр

Друзей можно и новых найти, но вот сына... Тут уже и не знаю...

Arsen Beisenov

Счастливо! У меня они все в ЧС. Особенно "любители Путина")))

Алевтина Пална

тут речь о родных, при чем чс...

Татьяна Владимирская

автор ответа мыслит линейно и шаблонно, чо с него взять

Arsen Beisenov

Автор не обязан соответствовать ничьим ожиданиям)))

Татьяна Павлушина

я душу излила

Татьяна Владимирская

канеш, не обязан. Но нести чушь собачью под чужими реальными переживаниями - сильно такое себе, как по мне

Татьяна Павлушина

а я ведьпрада реалтео говорила

Татьяна Владимирская

вот именно

Фи
Фигаро

надо просто постараться пережить это время... без потерь...

Виктор Ш

Идите сами на войну против тех кто войну начал в 2014 году!

Татьяна Павлушина

да не могу уже онкология...пошла бы...точно

Нурия Шагабиева

Подумать , возможно вы не правы были и просить прощения.

Татьяна Павлушина

за что..

Олег

Как как портрет Байдена на стену и целуйте его урода.

Татьяна Павлушина

ты сдурел

Олег

Так он и есть истинный виновник войны.

Олег

Танечка смотрите глубже..

Ал
Александр

теперь сходите до линии фронта и разгоните там всех

Татьяна Павлушина

😢ну почему не понимают....война - это зло

Ал
Александр

само собой. россия 8 лет об этом всем говорила. никто не слышал.

Ла
Лариса

Теперь разогнаться самой и головой о стену

Татьяна Павлушина

повешусь наверное...

Ла
Лариса

Человек при повешении обкакивается. Вам хочется выглядеть в таком виде перед теми, кто будет снимать с вешалки?

Татьяна Павлушина

значит отравлюсь

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ваш выбор. Теперь то что жалуетесь?

Михаил Цветаев

Заведите кошку.))..она вне политики.

Татьяна Павлушина

нет..это ответственость

Alexandr Tokman

печалька, такая ситуация у многих.

Виталина

а у меня никто ее не поддерживает. просто воюют. донатят и кто как может нашим ребятам помогает

Татьяна Павлушина

каким нашим..

Виталина

ВСУ

Татьяна Павлушина

ХОРОШО

Виталина

👍