Милана

Противные и вонючие мужики с тупыми мозгами -это ужасно?

Ответы
mk
maik kunin

Поэтому умная женщина .Умного ищет мужчину. Доброго ,нежного ,а не тупую скотину !И редко бывает счастлива .Если даже от природы - красива!

Милана

Тупая скотина не нужна.

mk
maik kunin

Да!Вы правы! А как же тогда с народной мудростью?....Любовь слепа ,полюбишь и козла!!!

Милана

Фигня.

mk
maik kunin

Нет Фигня-это совсем другое. Вот скажем ,если у женщины отвисла грудь .То это действительно ФИГНЯ.А вот если у мужика Фигня отвисла. То это такая беда. Что не поднимет не один подъемный кран!

Konrad

😀...." где воняет там и пахнет" (нар.пог.)

Милана

Аромат парфюма

Marina Ivanova

да. это миссия не выполнима)))

Ав
Автор

это данность

Милана

Трындец!

Ав
Автор

а никто не говорил, что будет легко

Ку
Кукулькан

фу, гадость!

Милана

Кто это?

Ку
Кукулькан

Противные и вонючие мужики с тупыми мозгами

Милана

🌹

Ел
Елена

ужасно!

Милана

😁

Ел
Елена

🤝

Алексей Рязанцев

Ага

Милана

😃

Т*
Татьяна *

Да

Милана

🙂🔫