Не
Нет

Товарищи, через пару дней день моего рождения. Пожелайте, пожалуйста, мне сильно-сильно, чтобы я таки накопила себе на подарок 😅🙏

Ответы
Да Я

Пусть деньги сбившись в птичью стаю, летят к Вам, как ураган. Пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

Не
Нет

Спасибо 🙏

Да Я

🌹

Котэда

И чтоб в кармане не было дыры
И чтоб в карман не залезли воры

Да Я

Ну и это же

Котэда

а то

Аз
Азатрахлукум

Если в контакте то будет лучше(бонус) , тут только желания- здоровья🤲🖼

Qqqq Qqqqq

не думай о подарке свысока, купить открытку, этого достаточно

Qqqq Qqqqq

1/3 зарплаты, легко

Не
Нет

У меня муж позволяет себе расслабиться и вся моя зп уходит на содержание семьи

Та
Татьяна

Так может ну его,такого мужа?

Не
Нет

Согласна. Прицепился как пиявка. Хрен скинешь

Qqqq Qqqqq

сбегай на Дальний Восток

Та
Татьяна

Желаю))

Не
Нет

Спасибо 🙏

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Ал
Александр

желаю