Ляйсан Гирфанова

Можно ли, по переписке влюбиться в человека?

Ответы · страница 7
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

можно, только нужно ли

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да никто не вникает в комменты, участвующего в диалоге. я писал об этом. стал неверующим, когда после ОРВИ был никакой. отопление было печное, дрова сырые, из-за болезни не смог убрать вовремя. медики скоты в белых халатах. две недели жил при +8. в 2014 году газ провёл

Юр
Юрьевна

я не знала.. и бог тебе не помог🤣🤣🤣🤣🤣он мою дочку тоже не спас..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну вот! я болел потом три года с временными улучшениями. от гриппа и ОРВИ молодые валились снопами. а я и газ провёл и урожаи получал неплохие-характер!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

о твоей дочке, Галя, я думал. наблюдения жизненные, знаешь ли. а наши медики-мрази в белых халатах. они настоящих медиков изживали

Юр
Юрьевна

да..настоящие и хорошие специалисты -редкость..

Батя

опять запятая...зачем?!

Батя

тебе самой за себя не смешно,женщина?

Батя

грустно

=)

а вы еще не влюбились?

=)

😏поэтому и бросила наверно их

Владимир Бахмутов

Можно. Если осторожно

Мохарям Ханипов

элегерэк влюблялись

Мохарям Ханипов

МОЙ ПЕРВЫЙ ГОРОД КОТОРОГО Я ВИДЕЛ .ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШЛОМ ГОДУ ВЕСНОЙ .. У ВАС БЫЛ

Мохарям Ханипов

ЗЕМЛЯЧКА Я ЧЕРЕМШАНСКИЙ МЕШАРИН

Ляйсан Гирфанова

Я родилась не в татарстане

Мохарям Ханипов

ПЕНЗА УЛЬЯНОВСК БАШКИРИЯ НЕ СЧИТАЕТСЯ ..

Мохарям Ханипов

ОШИБСЯ ЧИТАЛ ОДНУ КНИГУ ПРО ВОЕННОЕ ВРЕМЯ .. КАК РАЗ ТАМОШНИЕ ТАТАРЫ .. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ ДАЛ УМЕРЕТЬ ОТ ГОЛОДА ..ОН ЗАСТАВЛЯЛ ПЛЕСТИ СЕТИ И В ОЗЕРАХ ЗИМОЙ РЫБАЧИЛИ .. КАКОЙ ТО УЧИТЕЛЬ НАПИСАЛ ЭТУ КНИГУ

Ал
Алик

Сомнительно что-то...

Ал
Алик

Без визуального общения не возможно понять человека... 😁

Musk Therapy

Влюбляйтесь конечно

Тася Гаврик

Можно, но не нужно...

Виктор Алексеенков

От скуки,на что только не пойдёшь

Тася Гаврик

Это верно, а потом себе лишние переживания!)))

Тася Гаврик

Как можно скучать с интернетом))))

Тася Гаврик

Нужно найти своих собеседников, сайт, который будет интересен, можно читать, можно смотреть фильмы, слушать музыку... много чего...

Нина

Вполне... Влюбилась?

Нина

Умничка....

Vieux Soldat

можно.....проверено )

Лана

Да, и обжечься тоже

Лана

Вот вот, поэтому я и осторожна

Владимир Март

Можно попробовать!

Владимир Март

Здоров , без вредных привычек! Вру! Но Здоров!

Дмитрий

Можно🙂👍

Ма
Мамонт

Да ты уже влюблена!

Al
Ali

Только осторожно

Баба Яга

Можно, конечно.

Дильшод'$

Да. Это я.😂😂

Дильшод'$

Удачи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще как

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не расстраивайтесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка

Шагарьян Хайретдинов

любовь живет прежде всего в нас, а уж потом может сесть на красивое плечико

Та
Таня

А почему нет?

Маша

Да все можно