Ксения Кизюн

На небесах за нас давно все решено?

Ответы
Vladimir Ром

В мой дом всегда стучится тёплый ветер.лаская щёки.брови ,шерхлых губ.Он из страны далёкой пролетая сегодня был не обычайно груб. он непринес мне ваших поцелуев,обьятьев нежных и любовь комне Наверно был в дороге очень, очень долго и вся любовь растаила вомгле. как рассказать .что встретились так позно ,как рассказатьзать о радужно стране. пусть скрибка нам стабою наиграет всё то.что ветер вам принёс во сне.

Ксения Кизюн

Моя скрипка всегда играет, поет с моей душой в унисон.

Альбина Бендерски

Ой, Ксения я с тобой полностью согласна... Есть высшие силы которые управляют миром по своему усмотрению... 🙂 🙂 🙂 С наступившим Новым годом тебя и твоих близких...Да пребудет мир и согласие на планете Земля.... 🙂 🙂 🙂

Ксения Кизюн

Большое спасибо! Вам всех благ!!!!!

Григорий

ну не каждая же мелочь, возможно, стратегическое направление, но не то, что выбудете есть вечером, на ужин...и, по большому счету, вы тоже к этому причастны через индивидуальное "я"...

Александр Пахтусов

не всё , один из возможных путей, а как ты его пройдёшь от тебя исключительно зависит,сколько гениев ушли неузнанными?

Вован Петренко

Ну это вряд ли, только ведущих религий четыре, плюс всякие баптисты, так .что думаю и там канцелярщина заедает.

Тома

нет. решение за нами. и оно в наших головах...и мы делаем сами, то что решили. а не кто то делает за нас. не так ли?

Лариса Артёмова

Ну, почему. Быть порядочным и честным человеком или последней сукой - это мы сами решаем - доверяет!!!

Александр Никифоров

Да, и только от нас зависит - когда будет то, что мы ждём всегда и просим у БОГА! ДОБРО - победит зло!

Seduce Mi Mente ;)

А не верю в бога так что я сам создатель свои судьбы,а не какие та там небеса за меня что-то решают

Анатолий Васильченко

у нас всегда есть возможность принимать РЕШЕНИЯ, надо только этим умело пользоваться!

Людмила Орлова

Да,но мы с маниакальной настойчивостью,пытаемся что то изменить.....в ущерб себе

Нурлан Бигалиев

решено не бывает, решают постоянно в зависимости от нашего поведения наверное

Людмила Михайлова

Есть определенные вехи,которые нужно пройти,а вот как идти-решает сам человек.

Михаил Варёнов

Мы сами всё решаем а небо смотрит и надеется что мы сделаем правильный выбор

Татьяна Тальянка

Конечно,как не сопротивлялся.Желающего судьба ведёт,а не желающего тащит.

Ильназ Ахтямов

летят снежинки на ветру, но у каждой снежинки свой танец в общем потоке.

Юрий Симонов

не думаю.....они тоже там и ругаются, и спорят, и иногда такое вытворяют....

Валентина Чечушкова

Не только на небесах... правительство все за нас решает и решило давно...

Ольга Казарцева

ничего не решено на небесах, а линия выстраивается от ваших поступков

Лариса Чернышова

каждый решает сам, жить ему на небе, для этого надо принять их правила