Ty
Tycя

🖼😂😂😂😂😂 А вот что надо, чтобы жена спала спокойно?))) Банальный секс не предлагать 😂😂😂😂😂

Ответы
Во
Володя

Первый закон – единства и борьбы противоположностей – говорит, что все в мире состоит из противоположных начал (день – ночь, расцвет – упадок, созидание – разрушение и т. д. и т. п.). Их вечная борьба и есть источник постоянного движения, изменения и развития. Но противоположные начала также образуют единство: без одной противоположности не может быть другой, они обусловливают, предполагают, создают одна другую Ф. Энгельс - Нас этому в 80е в школе учили 😭🤣😂

Ty
Tycя

Только если эмоции перекрывают здравый смысл.

Во
Володя

Ну а как же, со здравым-то смыслом какие уж тут эмоции)) Закон Архимеда. Выталкивающая сила, действующая на погруженное в жидкость тело, равна весу вытесненной им жидкости. «Эврика!» («Нашел!») — именно этот возглас, согласно легенде, издал древнегреческий ученый и философ Архимед, открыв принцип вытеснения.

Ty
Tycя

А если человек пописает в ванну, жидкости будет чуть больше)))

Во
Володя

Цвета она будет другого, если у человек токсинов много, конечно, в организме накопилось, а вытеснится, по закону, сколько положено.

Ty
Tycя

Капля цвета не изменит)))

Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

Владимир Цветков

На даче. Муж вбегает на веранду: - Крышу перекрыл, огород перекопал, забор сколотил, колодец вычистил, дорожки песком посыпал!!! Жена задумчиво: - Ой, Коля, по-моему, виагра как-то по-другому должна действовать...

Ty
Tycя

Поняла, что кладезь анекдотов)))

Владимир Цветков

Стараюсь поддержать улыбку!

Ty
Tycя

Улыбнуло))

Владимир Цветков

Рад поучаствовать!

Че
Человек

Все правильно!
Не позволяй жене лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь,
Она обязана трудится,
И день, и ночь, и день, и ночь!
Не позволяй ей спать в постели,
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле,
И не снимай с нее узды!!!

Ty
Tycя

Это ещё что за желания)))

Че
Человек

Мечта трезвенника!!!

Ty
Tycя

Тогда и половины хватит)))

Че
Человек

А помечтать???

Ty
Tycя

Это завсегда пожалуйста))

Сам Андерс'н

Вычисляйте любые выражения, используя функции синуса, косинуса, квадратного корня и т. д. Просмотрите список функций.
(
)
%
÷
×

.
=
+
Rad
Deg
x!
Inv
sin
ln
π
cos
log
e
tan

Ans
EXP
xy
=
Fx

Ty
Tycя

Женщина достаточно написать 3,14..

Ty
Tycя

Женщина достаточно написать 3,14..

Яков Григорев

Секс и банальный -- такого не бывает -- это значит не секс а простое сношение --так что секс + деньги или за деньги -- выбор за вами --😊 P.S не думайте нечего плохого ,это не предложение --🙂

Ty
Tycя

Я так даже не думала))) имелось ввиду секс это банально))) другие варианты

Яков Григорев

Неужели я такой ограничении , что кроме -денег ,секса и алкоголя нечего придумать не получается -😟😊

Ty
Tycя

Да нет, думаем все в одном направлении

Яков Григорев

😊 Все таки основной инстинкт великая вещ , на всех действует --))

Ty
Tycя

Это да)))

Александр Никушин

Ой без хорошего секса она придумает чтоб не спать можно работой конечно заменить но там кошмар будет совсем. Да девочки везде одинаковы . Вот так и мучаемся

Александр Никушин

Ну не удивительно девочка ведь

Ty
Tycя

😅

Ty
Tycя

Благодарю

Александр Никушин

Только б на пользу

Al
Ali

дать перед сном Шопена послушать, и налить шампанского бокал, и сказать , что она красива, лишь бы спать пошла побыстрей

Ty
Tycя

Начало просто замечательное)))

Nikas Vaičaitis

Забавно. Но если серьезно, один умный человек давно написал в ответ, что такое счастье: Это когда все дома, и все спят.

Ty
Tycя

Правильно про дом))

Nikas Vaičaitis

🌹

Ty
Tycя

Спасибо

Ша
Шамсуддин

просто подойти к кровати когда она уже легла и на ухо тихо сказать, я удалил танки и завтра иду на работу

Ty
Tycя

Молодец)))

Андрей Борисович

хи хи - банальный!!!! банальная еда и питье одежда и аксессуары жилье и прочее - банально все!!!)))))))))))))))))

Андрей Борисович

у смотрящего есть магнит как символ власти и !))))))))))

Ty
Tycя

Мити корона

Андрей Борисович

а кто такой митя?

Ty
Tycя

Магнит

Андрей Борисович

вон как🤔

Ва
Валерий

Для того что бы жена спала, нужен не банальный, а улётный секс. А после банального ни кто не заснёт!

Ty
Tycя

Вот это важно

Ва
Валерий

Это приходит с годами.

Ty
Tycя

Да

Ty
Tycя

Благодарю

Ал
Александр

ну чего , боготворить что ли? на коленях ползать? доказывать постоянно что я Настоящий мужчина?

Ty
Tycя

Думаете она уснет от этого

Ал
Александр

Снотворного пару таблетосиков! и тама

Ty
Tycя

Да что же всё химия какая-то

Ал
Александр

ну а что ещё если ни секс?? Во! Смену на заводе! сутки!!)

Ty
Tycя

А что-то ещё есть)))

Ал
Александр

Всё. Я иссяк

Ty
Tycя

Дяяяяяяя

Пётр Ермаков

Надо всегда ей говорить всего три слова: "Люблю! Куплю! Поедем! " и она ВСЕГДА будет спокойной....

Ty
Tycя

Правильно)))) 😊

Эмир Бухарский

Согласен, банальный не буду, есть ещё и другие виды секса. Привет длинноногая. Не признал

Ty
Tycя

Эххх

Эмир Бухарский

Что эх. Да, такой я не всезнающий

Ty
Tycя

Непомнящий)))

Эмир Бухарский

Ну и на меня то тоже бывает проруха

Ty
Tycя

Хорошо не старуха)))

Сергей Ларичев

Секс не обязательно банальный, он еще бывает изнуряющий, красивый, нежный и так дальше!

Ty
Tycя

Предлагайте свой!!! А кроме секса, больше ничего не может быть?)))

Qqqq Qqqqq

когда милая хорошо поработает на огороде, то по логике спать она должна крепко и долго

Ty
Tycя

Вот про море поподробнее)))

Qqqq Qqqqq

море как море, ах да корт теннисный в 10 метрах имеется практически общественный)))

Ty
Tycя

Вода какая?)))

Qqqq Qqqqq

прозрачная пока +12 наверное

Ty
Tycя

Прохладно однако)))

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ty
Tycя

Мороженое

Александр Вяткин

Умница.

Ty
Tycя

Стараюсь

Ty
Tycя

😊

Александр Савич

Много чего-не перечислить... Но без НЕ банального секса никак не обойтись!🤣😁🤷‍♂️

Ty
Tycя

Ну как я могу)))

Александр Савич

Вы иллюзионист передаёте мне закодированные образы, а моё подсознание продуцирует их в реальность...🙂🙃🥱🤷‍♂️

Ty
Tycя

Ничего себе, как я умею)))

Александр Савич

Вот так !... Если бы со мною не столкнулись в Обсуждайке так бы и не узнали о своих уникальных телепатических способностях!😄🤷‍♂️

Ty
Tycя

Спасибо))) открыли))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чтобы семья была малой церковью и жизнь свою строила исходя из заповедей Божьих.

Ty
Tycя

Молиться

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Непрестанно. "Всегда, радуйтесь, непрестанно молитесь, за всё благодарите" - поучает апостол Павел.

Ty
Tycя

Медный всадник хорош на закате

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не довелось увидеть.

Ty
Tycя

Какие ваши годы

Илья Буланов

Сделать так чтобы для неё проблем не существовало, проблемы только для мужчины

Ty
Tycя

Замечательный ответ!!!

Илья Буланов

Чем же ?

Ty
Tycя

Небанальный)))

Илья Буланов

Да ладно ?)

Ty
Tycя

Почитайте ответы

Илья Буланов

Да уж, не думал что мир упал настолько (

Ty
Tycя

Не мир