Ty
Tycя

🖼😂😂😂😂😂 А вот что надо, чтобы жена спала спокойно?))) Банальный секс не предлагать 😂😂😂😂😂

Ответы · страница 8
La Testa

мда уж

Ty
Tycя

Уж да, но вам это не мешает...на же с другим)))

La Testa

У нее своя жизнь. Зачем ей думать, если она меня заживо похоронила

Михаил Палаткин

Водка

Михаил Палаткин

Сама сказала..секс не предлагать)))

Михаил Палаткин

Есть...нуу ..мордобой например...но водка и секс всё таки лучше)))))

Михаил Палаткин

Да...небольшой....так как чтение книг на ночь её тоже не устроит))

Conan Varvar

чья?

Conan Varvar

а у меня мужа нет и никогда не было..😳

Ty
Tycя

Нуууу даже не знаю, хорошо это или плохо)))

Фил Филин

Чья?

Фил Филин

Спасибо тебе добрая женщина))🤗

Фил Филин

Было бы не за что ,кто бы сказал - спасибо?))

Александр.

уУ

Александр.

Вот живот,не очень то животный.

Александр.

От такого(Плюмбум а)Многие заболевания.

Александр.

Подтаивал.Велосипед и самокат помогли.

Заводной Маракуй

🙀

Ty
Tycя

Беруши в уши и фиг с ней)))

Андрей Ростовский

0,5

Андрей Ростовский

Наблюдаю в церкви за одной женщиной 45 =+.нАВЕРНО МУЖ ЕЕ НА САРАЕ туда привозит сам не ходит.Скромненькая одета без выпендрежа пальтишко сапожки платок. Стоим на исповедь она почти первая она не то что молча всех мужчин пропустила а так ручкой проходите пожалуйста мужчины первые должны полтора часа всех пропускала и так же потом к причастию всех даже перед женщинами не лезла и есть такие служба началась все погнали всех расталкивать свечки ставить ни разу не видел или до или после чтоб ни кому не мешать ни руки не в золоте ни на шее цепей по минимуму. Хотя думаю что муж может и большее ей дать если попросит. А моя Нюра тарелку щей даст и картошк сварит сапоги покупай 2 раза даст смартфон старый Ну потерпел пару лет потом говорить начал потом на лево ходить не понимает. Щас звонит по 20 раз я тебя люблю

Ty
Tycя

Разные женщины... И учить по-разному надо... Это не показатель

Андрей Ростовский

Я думаю если женщина адекватна она любима и все у нее есть а утешит поцелуй и ласковое слово

Ty
Tycя

Лучше поцелуй и ласковое слово)))

Андрей Ростовский

Вот и я так думаю и будет она спать крепко до самого утра