Светлана М

А вот если пролежать весь отпуск на диване- это будет считаться как удачный отдых?

Ответы · страница 2
Небесный Тихоход Vinchetto

Если вдвоём - то зачёт !

Светлана М

Да. Я это и имела ввиду, пилот, штурман, мне очень фильм нравится "экипаж" половину фильма реву

Светлана М

Да. Старый, но я все равно смотрю если попадается

Небесный Тихоход Vinchetto

Не всем женщинам нравится , когда муж лётчик.

Светлана М

Конечно,женщиналюбитчтоб каждый день под боком, а вы, по скольку дома не бываете...?

Небесный Тихоход Vinchetto

Не могла привыкнуть , давно в разводе.

Ви
Виолетта

Отдых по потребности...

Екатерина

а полы кто мыть будет?

Светлана М

А топтать и мусорить то кто будет?

Как Прекрасен Этот Мир))

Смотря с кем лежать))

Как Прекрасен Этот Мир))

Уже вечер, на диване))

Как Прекрасен Этот Мир))

За ночь решим что завтра))

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну хоть что то успею)))

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну эта ночь вроде здесь только)))

Как Прекрасен Этот Мир))

Это нужно по секрету, здесь могут прочитать)))

Прохор П

Кому, что нравится...

Александр

Если с Вами, то да!

Светлана М

Не теряйте драгоценного времени, выезжайте, добираетесь до Поволжья, списывается и я говорю куда дальше.счастливого пути

Александр

Уже!.. Лечу на лебединых крыльях Любви!

Александр

Мне в который район Волги - к Великому Новгороду или в Астрахань?..

Светлана М

Великий- это северный ФО, а Астрахань -южный, вам зачем туда? Я ж сказала Приволжский

Александр

Продолжайте, пожалуйста, уточнения...

Олег Локос

А если пролеженЬ??

Олег Локос

...зАТО есть что вспомнить...

Светлана М

Это уже на холмик, пластмассовые

Олег Локос

Не оч понял, но и о другом лучше:
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее. Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает Глобальное воскрешение всех живших на планете людей. На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.

Светлана М

Не могу я так много читать, я в отпуске

Олег Локос

Надо действительно ловить каждую минуту

Эп
Эпизодическая

Самый удачный )))

Баба Яга

Кому что нужно:)

Котэда

безксловно. Но чтоб был телек, планше, тлф и сиделка

Котэда

а кто жрать приносить будет, кто посуду помоет? Кто готовить будет? Ну ладно, не сиделка- домопровительница

Бастиан

Для кого то да.

Бастиан

Спросите.

Бастиан

Ясно

Наталья Антонова (Королева)

Для меня нет😁

Светлана М

А как у вас отпуск проводится

Наталья Антонова (Королева)

Я уезжаю куда-нибудь обязательно

Nikola Mahkov

-дистрофия!--👌

Светлана М

Нет. В моем возрасте это не возможно, это другим словам называется, но ..не будем

Янг Николсон

дааааааааа

Al
Ali

хороший…

Андрей

Не думаю.

Светлана М

Я вот тоже но не могу ничего исправить

Андрей

))

Николай Скороходов

..кошмар..

Осеннее Настроение

Нет.

Иван Жуляев

хз

Пан Змій Zp.ua

Да