Марина Витаминовна

Возлюби ближнего , как самого себя - самый непосильный духовный труд, который непосилен очень многим на планете???

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

С Богом все возможно

Владимир

Так некого любить.

Владимир

так она и есть во всем мире

Владимир

война это просто способ заработка

Владимир

Любовь это восхищение способностями .

Марина Витаминовна

Это не только восхищение способностями, это восхищение всем человеком, целиком

Владимир

Человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах... Деградация не восхищает ...

Виктор Горшков

А Возможно ли это?

Марина Витаминовна

Возможно. Жить в мире со всеми...

Света Дмитренко

не обобщай те

Света Дмитренко

очень многим? нет---кому-то удается

Ма
Марта

Согласна.

Марина Витаминовна

Я просто не люблю, когда по полБиблии цитируют. Я ее читала. Уважаю, когда свое личное мнение высказывают...

Ма
Марта

Не все отвечают по Библии. В основном люди высказывают своё мнение в понимании данного вопроса. Я вам это предложила так как мне когдато сделали замечание.

Марина Витаминовна

Спасибо) но не спрашивать же мне всех - задать вопрос или нет...и как задать) Посмотрим, вопрос еще недавно задан, как будут отвечать))

Ма
Марта

Мариночка. Вы хозяйка своим вопросам. А я просто ваша собеседница.

Марина Витаминовна

Спасибо вам за ответы и общение)

Natali Ник.

а на фига?

Mарго Беккер

Вот иимеено-Они не нуждаются...