Лена Елена

Алкоголь растворяет всё-мозги,здоровье, память, совесть, семью...Но только не проблемы!

Ответы
Владимир

ну да. проблема дистанция между ХОЧУ и ИМЕЮ. Просто заменяем дистанцию на механизм реализации и получаем то что хочется в течение нескольких часов

Виктор Дудинский

Мой дед перестал потреблять алкоголь и помер (82 года). Или сперва помер, потом прекратил потреблять, уже и не помню.

Лена Елена

А мне зачем это знать?

Виктор Дудинский

Так ты пишешь не правду, что алкоголь враг здоровью. Вот попробуй доживи до 80 лет трезвой. Я потом посмотрю на тебя.

Лена Елена

Так я уже 56 лет живу трезвой. И даже давление в норме. А вот выросла в семье законченных алкоголиков. Мать с отчимом пили так, что тебе и не снилось. В результате один в тюряге сгинул, другая на поселении по пьянке в лесной избушке живьем сгорела. Так что ты меня не агитируй. Я все эти прелести с пьющими родителями с 4 до 17 лет на своей шкуре испытала.

Виктор Дудинский

Лен, да знаю я это всё. Сам не потребляю. Так пошутил. Алкоголь это путь в пропасть. Дети у меня трезвые, надеюсь и внуки не пристрастятся к этой гадости.

Mарго Беккер

Только, чрезмерное у-потреблеение.. и Не *растворяет*, а притупляет...В малых дозах-даже помогаает-расслабляяет...

Сергей Николаевич

если бы он еще проблемы растворял так он бы стоил бешенных денег. все бы начали самогон гнать в подвалах😂

Valentina Pakshina

Растворяет проблемы - на время действия горячительного, остальное - на всю жизнь!

Пинфло

у кого тупо с мозгом и растворять нечего....типо до этого они боги мышления были

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а сердце растворяет слова которым люди придают какие-то значения.

Sekach Dev

Ну это если пить его килограммами... а так ничего... проверено.. ))

Господин Дроссельмейер

Это очень сильно зависит от дозы алкоголя и величины проблем.

L*
L*****

Проблемы есть, но не у того, кто алкоголь употребляет

L*
L*****

У этих людей все отлично

Ир
Ирина

Да вот точно, только еще мужикам бы это понимать

Натка М_Мак

Опасен не сам алкоголь, а объём выпитого

Андрон Шрайбикус

Да, с проблемами спьяну не справиться...

Скорпион Иванович

Смотря какой крепости и как часто.

Александр Карабанов

Наверное, вряд ли кто оспорит это.

Петр Задорожный

И честь еще.проблем добовляется

Ал
Алексей

проблемы по трезвяни решаются

Петр Свистунов

у меня феноминальная пямять!

Виктор Бондарев

Создает новые проблемы

Юра Пашков

Хорошо когда не пьёшь