Кристина.

Как вы расслабляетесь- слушаете музыку, встречаетесь с друзьями, едете за город или просто лежите на диване закрыв глаза, ни о чем не думая?

Ответы
Характер- Не Подарок

Бывает так классно на даче отложить в сторону инвентарь, присесть на скамейку, руки в рабочих перчатках сложить на коленках и смотреть в небо на облака, или на птиц, или на вскопанные грядки, или на некопанные.... вид природы всегда успокаивает и расслабляет.

Vladimir Podolin

Расслобляться можно по-разному !! Даже ”вкалывая” на работе так, что в одном месте можно блины макать - можно расслабиться и получить полное удовлетворение (от выполненной работы) !! Вот только при такой ”расслабухи” не думать не получается !!... 😉🌹🌹

Ро
Ром

По разному! Могу и покрепче чего выпить.... могу в шавасану лечь... могу уйти на прогулку один... могу проехаться на авто со своей музыкой... могу включить телек, найти в инете какой нить фильм или сериал и зависнуть на нем)

Ро
Ром

Круто)

Ро
Ром

Мне расхотелось стрелять давно! А рыбалка... редко, под настроение

Кристина.

Это просто увлечение. Поэтому из города переехала жить в поселок. Поближе к природе.

Ро
Ром

Я тоже в поселке!) Воздух чище, еда здоровая, люди проще

Кристина.

Согласна.

Валентина Пакшина

Слушаю музыку, "творю" из бисера объёмные композиции, применяю мудры и элементы мануальной терапии...Если погода хорошая - пешие прогулки по скверам и красивым улицам моего города...

Олег Челноков

Самый приятный способ раслабления_это ходьба пешком в пределах 10 киллометров,все успеете обдумать и обсудить сама с собой самым лучшим советником

Евгений Шевченко

ты забыла вариант, что еще есть гастроном.. можно еще туда сгонять.. чтобы телик смотреть комфортнее, слушать музон, болтать в обсуждайке)))))

Юрий Астахов

Когда как. Использую все описанные варианты, руководствуясь обстановкой. Добавил бы еще чтение бумажных книг, особенно - О,Генри.

Кристина.

Книг не читаю.

Ан
Андрей-Пушкин

Как я расслабляюсь...
1) Слушаю музыку
2) Смотрю интересный фильм
3) Еду на шашлыки с друзьями
4) Захожу сюда и "мучу здесь воду" )))

С. В.

Слушаю, сажаю цветы или картошку, за яблонями ухаживаю, еду на озеро на велосипеде или просто работаю на родной земле

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ставлю эту мелодию и с трубкой во рту, полулёжа в кресле пускаю кольца в потолок

Валерий Хозин

Я балдею, я тусуюсь, и на край вселенной пруcь я,
У меня всё в шоколаде, только б, Вас, не видеть, …. БЛЯДИ!!!

Валерий Хозин

Я балдею, я тусуюсь, и на край вселенной пру я,

Валерий Хозин

Извини!!! У меня что- то с психикой.

Ир

Физическими нагрузками.. до полной мышечной усталости.. только тогда разжимаются плотно сжатые зубы..

Мохарям Ханипов

езжу в город детям ..захожу другу все колбасные у него съедают .кофе с молоком ....потом баню затоплю ...

И*
Игорь *****

Если лето, то совмещаю третье с четвертым, т.к. друзей давно нет, а если зимой, то чисто четвертое!

Телегин Игорь

да вот именно так ! как перечислено у тебя 🧐 всё зависит от обстановки и место нахождения !!😉

Андрей Берзенин

Не напрягаюсь))) Что до физической усталости, то просто валяюсь и решаю задачи по математике

Сергей Лисовский

С музыкой и с друзьями одновременно, а иной раз один слушаю музыку и расслабляюсь

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Телевизор новости или передачу смотрю,бывает в инет захожу!🌹🌹🌹

Денис Гершанков

Расслабитьс можно по разному и главное без перегибов и только в одиночестве.